Войти

ждем!!!!!!!!!!!!!

Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
привет! дня 3 лежи пластом, потом 2 недели полупостельный режим. врачи так не советуют, но это советы тех, у кого получилось. после 5 дня выходи гулять на часок буквально и домой в постель. береги себя! Все должно получиться!
0
27.12.2010
lenok33
Москва
спасибо,Ева!
0
28.12.2010
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Троих посадили, это хорошо, больше шансов, так что береги себя детишек, именно под Новый Год чудеса случаются!!!! 
0
27.12.2010
lenok33
Москва
спасибки,Татьяна!поддержка очень нужна.а то я мужа уже затерроризировала!
0
28.12.2010
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва

Не бойся, всё получиться, здорово что под НГ и Рождество. Будем молиться за тебя!!!!! И будет у тебя детка, такая как на твоей фотке с голубыми глазками!

0
27.12.2010
lenok33
Москва
Маруся!огромное спасибо,я знаю,что молитвы помогают и верю в чудо!
0
28.12.2010
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Я хочу пажелат тибе в этот НГ случилос чуда тест паказал две полоски удачи....буду держат за тебя кулачки!!!!!!!
0
27.12.2010
lenok33
Москва
спасибо большое!
0
28.12.2010
avatar
Винзили

Леночка, желаю удачи и побольше спокойствия, пусть масикам будет уютно в твоем животике !!! УДАЧИ !!!

0
27.12.2010
lenok33
Москва
спасибо!очень надеюсь на чудо!
0
27.12.2010
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
imageБерегите себя и пузик! Хороших Праздников и imageхороших новостей в Новом году!
0
28.12.2010
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Всего тебе самого наилучшего!!!! Пусть НГ принесет тебе самое заветное!!! Береги малышочков!!!
0
27.12.2010
lenok33
Москва
спасибки!
0
28.12.2010
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Всё будет хорошо-настрой только на позитив,нельзя даже мысли допускать о плохом-тогда всё и получится.С Наступающим вас!
0
27.12.2010
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
а ты не думай о плохом, только о хорошем тем более НГ скоро, Может чудо случится)))держу за тебя кулачки...
0
27.12.2010
ИРина
Маруся, 15 лет 7 месяцевДашута, 6 лет 9 месяцев Новосибирск
кулачки Вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
0
27.12.2010
lenok33
Москва
спасибо!
0
27.12.2010
удачки!!!!!
0
27.12.2010
Неужели провал Как с этим справится в очередной раз?

Похожие записи