Не созревание яйцеклетки

Яйцеклетка может не созревать из-за высокого уровня пролактина! У меня после внематочной такая же картина! Гормональный сбой и пролактин взлетел, хотя до этого беременность была. Так что надо сдать кровь на пролактин и смотреть что и как.
23.06.2011
что вы такое говорите какое не созревание ? она у вас созрела да еще и оплодотворилась  у меня были две внематочные а внематочные результат плохо проходимых труб и скытых восспалительных процессов по женски обследуйтесь  как следует 
07.01.2011
Если у Вас наступила беременность, о каком НЕСОЗРЕВАНИИ яйцеклетки Вы говорите? Он не только созрела, но и оплодотворилась. Расскажите подробнее. 
06.01.2011
вот правильно! незозревание это в первую очередь гормоны шалят, и щитовидка в первую очередь. хотя, вы же ведь знаете что у вас несозревание, значит на основании чего то вам врач это сказала? если нет , то настаивайте на анализах, это серьезно.
06.01.2011
Стимуляция Овуляции очень серьезно, ее назначают только после тщательного обследования. Яйцеклетки могут не созревать из-за гормонов. ты сдавала кровь на гормоны  и гормоны щитовидный железы. мониторить фолликулы. тебе одну трубу удалили?
06.01.2011
Помогите определиться! Начало пути положено