Войти

КРИО!!!

baby-baby
Сеул
Девочки милые, спасибо вам большое!! Ваши молитвы помогли мне и все мои 4 снежинки разморозились слава БОГУ!!!!  Попросила перенести мне их всех, врач дважды переспросил точно все 4??? я сказала да да да))) И теперь они со мной, дай Бог, чтоб кто-нибудь остался со мной... еще попросила сделать фото с узи, и врач согласился и теперь смотрю на них и наглядеться не могу)))) правда это просто маленькое светлое пятнышко на фоне моей темной матки)))))
0
20.01.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Ого!! Разве так можно???? А если они все приживутся??? Не страшно??? А вообще хорошо, что все хорошо!!!!!!! Береги себя и своих деток!!!!! Удачи тебе!image
0
20.01.2011
baby-baby
Сеул
Танюш, знаешь не страшно)) Верю, что Бог усмотрит и  все будет хорошо)))
0
20.01.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

УРАААААА!!!!!! Поздравляю!!!!!! Береги себя и не волнуйся!!! image

0
20.01.2011
baby-baby
Сеул
Оль, спаисбочки! Оч надеюсь)))
0
20.01.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Пусть это маленькое пятнышко превратится в большооого малюточку или двух. Удачи. Молюсь.
0
20.01.2011
шива
Планирую Ставрополь
Поцелуйтесь с малявочками крепко-накрепко на долгих 9 месяцев!!!! удачи!
0
20.01.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо  Шива! Как твои дела?
0
20.01.2011
шива
Планирую Ставрополь

Помаленьку. С протоколом пока не определилась, но борьбу за малявок не прекращаю)))))

0
24.01.2011
baby-baby
Сеул
умница! правильно)
0
24.01.2011
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария
УДАЧИ!!!!!!!!!
0
20.01.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо! У тебя когда крио??
0
20.01.2011
Ан24
Элиана, 13 лет 7 месяцев Нагария
Я в процессе. Когда подсадка еще не знаю, на след. неделе на проверку крови и узи.
0
21.01.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
baby-baby, ну как у тебя дела, как самочуствие???
0
27.01.2011
baby-baby
Сеул
Ой Наш, не знаю... крыша едет... температура держится 36.9-37.2, но это говорят может быть реакция на прогестерон, груди немного болят, но они у меня и перед М болят(((  вчера сделала тест-тишина, а утром нашла вторую... но это по прошествии суток((( не нахожу места...хочу верить и надеяться, что Б...но и подумываю, что если нет, то сразу иду на 5-ю попытку!!!
0
27.01.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
ну так вторая же полоска появилась. Значит что-то есть. Ты только обязательно напиши, как только станет что-то известно.....Держу кулачки за тебя. Хорошие новости только радуют, так что жду от тебя хороших новостей.
0
27.01.2011
baby-baby
Сеул
Наташ, но много времени ведь прошло... это растраивает... Если будут хорошие, то я буду кричать!! И решила ничего не напишу,если пролет, не хочу расстраивать девочек...
0
27.01.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
ну уж нет, расскажи по-любому, тем более я уверена, что все будет отличноimage
0
27.01.2011
baby-baby
Сеул
Спасибочки!))
0
27.01.2011
Наташа
Олег, 24 года 8 месяцевМишка, 14 лет 3 месяцаМаргаритка, 14 лет 3 месяца Солигорск
все жду твоего результата.....
0
27.01.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
как я рада что они все с тобой значит все получится  дай бог что бы все у тебя получилось так как ты хочешь  я так тебе этого желаю     и ааааппппппчччччииии на тебя я же теперь беременная 8 неделек моей крохе красивый такой на узи смотрели image
0
21.01.2011
baby-baby
Сеул

Спасибо дорогая!!! Очень надеюсь)))

0
21.01.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
 image@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ image
ГОСПОДИ, ПОМОГИ!!! image 
0
20.01.2011
Вика
Моя Алинка))), 14 лет 9 месяцев Армавир
imageДай бог, чтобы исполнились твои мечты...и желания... Удачиimage!!!!!!!!!!!!
0
20.01.2011
Julij@
Мозырь
Комментарий удален
0
20.01.2011
baby-baby
Сеул
Юль, честное слово, это глюканул сайт!!! Я в внародные вообще не верю и не могла туда отнести свое сообщение! Бог свидетель!!!
0
20.01.2011
Julij@
Мозырь
Ну тогда прости, что наехала)))))))))) Я ж думала, что ты "злостный нарушитель")))))))))
0
21.01.2011
baby-baby
Сеул
Да лан извиняться, понимаю, обязанность у тебя такая))
0
21.01.2011
Julij@
Мозырь
Угу)))))))))))))))) Строго слежу за нарушителями image
0
21.01.2011
Джу
Пушистик, 14 лет 10 месяцевБутузик, 13 лет Москва
Удачиimageimage
0
20.01.2011
я помолилась image
давай верить в то, что все будет хорошо!!! пиши новости!
0
20.01.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
Помоги вам Бог! image   чтобы все было хорошо!!!!!!!
0
20.01.2011
Юлия
Анна, 30 лет 7 месяцев Москва
Помоги тебе ГОСПОДЬ ! @@@@@@@@@@@@@@@image
0
20.01.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

image

0
20.01.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
@@@@@@Удачи тебе!!! Напиши обязательно как все прошло!!!image
0
20.01.2011
Валерия
Планирую Омск
image все получется!!!!!!!!!!!!!1
0
20.01.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Удачи,Удачи,Удачи вам, дае бог чтобы все получилос)))))
0
20.01.2011
Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Все будет хорошо - точно!!! И ты снова станешь мамочкой!!! Господь тебе в помощь!
0
20.01.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Всё должно получиться, только без паники!  Начинаю читать молитву.
0
20.01.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Удачи.Не переживайте,все у вас будет хорошо.А мы,вместе с вами будем молиться.
0
20.01.2011
baby-baby
Сеул
Спасибо вам девчонки!!!
0
20.01.2011
Алена
Арсений, 14 лет 9 месяцев Барнаул

Надейся на лучшее и все будет хорошо!

0
20.01.2011
Крио КРИО

Похожие записи