крио...близится день Х
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)сегодня 15 дц, на приеме врач назначил на 5 февраля перенос, из поддержки было 4 прогиновы, теперь добавила утрожестан 200х2...сама пью еще фольку и кардиомагнил.....это мой первый крио, заморожены две крошки(больше нет). А теперь собственно вопрос))) врач сказала придти утром.....их разморозят, и перенос - если хорошо разморозятся....и как то я загрустила от нехороших перспектив. Качества крох не знаю...не говорили ничего в протоколе(((( пусть все будет хорошо!!!девочки а как ваши малыши размораживались? часто бывает неудачная разморозка?
Лили
К меня были две "порции" для заморозки.Первые очень хорошего качества замечательно разморозились,но не придились,а вторые были очень так себе...их сохранили уж что б не выкидывать,деньги то уже заплачены и надежд не было совсем на них. В итоге,разморозили все три (в отличие от предыдущего раза),так еще и (их доращивали день) они отлично стали развиваться и замечательно прижилась моя дочка :) Удачи вам!!!Криотерапия работает и на клеточном уровне!))))Все будит хорошо!
03.02.2016
Ответить
НастЕнок
мои крошки всегда хорошо выходили из заморозки . Все будет хорошо , не накручивайте себя ! Удачи Вам !!
02.02.2016
Ответить
Вит@
у Альбертовны разморозятся!!!!!!даже не переживай!!!удачи!!!нас 4 было на подсадку-у всех разморозились !!!!
02.02.2016
Ответить
Еfffгешка_я
Нормально все разморизиться,не переживай,замораживали пятидневки?а укол хгч был у тебя щас?
02.02.2016
Ответить
Еfffгешка_я
А по узи что врач говорила,была овуляция эндометрий какой?,просто скооро тоже в крио,думаю в какой идти ец или згт
02.02.2016
Ответить
I_RA_
У меня тоже 5-ого перенос, и тоже 2 масика. Насчет разморозки, как мне врач объяснила, все зависит от заморозки. Если заморозили хорошо, то они и размораживаются хорошо, некоторые даже прибавляют в качестве. Вообще сейчас очень редко бывает что при разморозке эмбрион теряет в качестве или не размораживается. Это скорей исключение из правил.
01.02.2016
Ответить
Анна
Я тоже переживала по поводу разморозки, слава Богу все прошло хорошо, врач сказала, что редко бывает когда эмбрионы не переживают разморозку. Все будет хорошо держу за вас кулачки.
01.02.2016
Ответить
Елена
У меня в этом цикле надеюсь будет крио. Я врача спрашивала про то как размораживаются. Она мне сказала что 95% размораживаются хорошо. Так что не переживайте. Разморозятся ваши кроши-криоши☺ и будем надеятся что зацепятся на 9 месяцев.
01.02.2016
Ответить
Алена
И у меня 5-го крио перенос)) Будем с вами вместе ждать хгч! Поддержка такая же, только еще дивигель. У меня было 2 крио и всегда хорошо размораживались все эмбрионы. Надеюсь, и в этот раз так будет.
01.02.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
