жду мальчика, 10 неделя
Нур-Султан (Астана)
Светлые выделения!!!
У меня какие то выделения желтые, то белые, не понятно. А вчера я дурочка расслабилась)))) так сказать с мужем, хотя врачи запретили))))) Боюсь теперь, мои врач от меня в шоке))) У меня был половой контакт и после пункций, и после переноса. Она сказала озабоченная)))))))))))))) А вот насчет выделении переживаю((( У кого нибудь есть выделения????????????
Берлин
После переноса точно не рекомендуют секс, такое дело, стоит воздержаться, хотя мне лично и не хотелось, голова пухнет от мыслей, все болит после стимуляции, не до этого. Но вот вопрос: после того, как известно, что все получилось, ты беременна, когда можно? Моежт кто подскажет, спасибо!

0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
мне врач сказала не раньше 12 недель
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность
Москва
ну ты однако экстремал я вообще не помню когда последний раз была с мужем как протокол начался мне не до него если честно ))))будь осторожней столько идти к этому !!!! а желтые выделения чуть чуть совсем как слизь и у меня есть с утриком выходят но их очень мало может капелька в день . я думаю это не страшно главное не кровь . береги себя и держи мужа подальше недель хотя бы до 12 ))))))
0
26.01.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Девочки, секс после 12-й недели, вы что, милые??? Так долго к этому идти, а вдруг... А выделения - это может Утрожестан так выходить!
0
26.01.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 17 лет)
Одесса
Мне при желтоватых выделения повышали дозу прогестерона
0
26.01.2011
Ответить