ВСЕ...
Лучший ответ
Что-то тут не то. Это какой-то уникальный случай. Климакс в 23? ну, еще было бы понятно, если 32. Может, в другую клинику обратиться или в Москву приехать или в Питер? Или в какой-то другой крупный город, который к тебе поближе. Если яйцеклетка неактивная, то есть же выход. Ты можешь взять донорскую. Ребенок получится от мужа, ты ребеночка сама выносишь, под своим сердцем. Он тебе родной будет. ты потом и думать забудешь, что он не на 100% твой. Если боишься брать яйцеклетку чужого для вас человека, то можно взять и своей сестры, сестры мужа или какой-то другой близкой вашей семье женщины, главное, чтобы она согласилась пройти все анализы, была здорова и вообще на это согласилась. Кстати, в клинике, где я сейчас наблюдаюсь есть женщины, которым за 50. Они хотят в таком возрасте детей (причины самые разные). Я с одной в очереди разговорилась. Она яйцеклетку взяла своей племянницы, а мужской материал мужа (у мужа пока все в порядке - тьфу-тьфу-тьфу). Тетеньке 52 года! У нее климакс уже неск лет, но, если она забеременеет, то ребеночка она выносит. Вот. так что не отчаивайся. Какой-то выход всегда можно найти. На самый крайний случай взять малыша из детского дома. У меня есть знакомые, которые взяли. Эти дети принесли счастье в их дом. никто не жалеет. Так что, давай, держись, не раскисай. Если что, пиши, мы поддержим!
Крошка!!! Дорогая!!! Как такое может быть?????????? в 23 года???????? Что за бред???????????
где ты наблюдаешься????? Скорей в Москву дам координаты своего врача!!! Не переживай!!!