МФ и чудо
Ну это же с ЭКО.....А Юлия имеет ввиду возможно ли естесственным путем зачать малыша....
А вы ИКСИ делали? А спермиков с помощью биопсии брали?
Ну значит у вас не азооспермия, как вы написали.
Азооспермия - это когда полностью отсутствуют сперматозоиды в сперме.


Юль, привет, а мужу какие операции делали? Мне интересно, у мужа тоже азооспермия обтурационного генеза, т.е. семявыводящие протоки сужены, сперматозоиды не поступают в сперму, но мы операции не делали и делать не будем. Просто интересно, что за операции. Мы итак уже времени много потеряли, сделали 1 ЭКО+ИКСИ, но к сожалению, неудачно. В апреле новый удачный протокол. Вы не ждите, даже, если они после лечения и появятся в сперме, то очень мало, шансов на естественную беременность практически нет.
И давай дружить?
Ой, блин, у нас тоже азооспермия. Естественная беременность практически невозможна (по крайней мере, без лечения). Надеемся только на ИКСИ!!! Идите туда и не думайте, а то годы будете ждать и тттт вдруг результата не будет, спермики не появятся в сперме? А для ИКСИ их возьмут при биопсии, и подсадят куда надо. Вперед и удачи!!!!!@@@@@@
