Девочки, милые, подскажите!!! Хочу в этом цикле ВМИ. Сейчас 10 день МЦ, на УЗИ - М-Эхо 7 мм, дом. фол-л 15 мм, есть очаги эндометриоза 1 степени. Реально ли с такими показателями заполучить счастье? Ждем с эмбриологом еще 3 - 4 дня. Вдруг получится?
Волгоград
привет! мне тоже в этом цикле ВМИ будут делать ( сегодня у меня 6дмц)? в голове целаю куча вопросов, а ответов недостаточно! завтра иду к врачу! сдавали анализы MAR тест и АSAT (по крови).вы уже сходили на ВМИ? где делали? вам делали стимуляцию? а то мне врач говорит что будет делать в ЕЦ.
0
17.02.2011
Ответить
Привет! ВМИ была в ЕЦ, т.к. на гармоны мой организм отвечает не адекватно. Теперь жду результата. Завтра будет неделя после процедуры. Молюсь Богу и Матронушке каждый день. Я очень хочу чтоб все получилось! Удачи тебе и терпения!
0
19.02.2011
Ответить
Волгоград
Яночка, желаю тебе всего самого хороше и ты наконец то увидела заветные //. у вас обязательно все получится
.
.
0
21.02.2011
Ответить
Ириночка, тебе тоже удачи! Ведь я думаю, что у тебя тоже вот вот будет процедура. Пусть в этот раз все получится и мы заимеем своих бусинок!!!
0
21.02.2011
Ответить
привет)блин сижу полдня листаю про ИИ и наконец-то я нашла человека,который делал ИИ с очагами эндометриоза....меня мучает этот вопрос про эндометриоз.....
расскажите пожалуйста как всё сложилось у вас!мы в понеделник едем на ИИ второе...
0
07.12.2012
Ответить