Войти

Собираюсь на ВМИ

Irino4ka
Планирую Волгоград
привет! мне тоже в этом цикле ВМИ будут делать ( сегодня у меня 6дмц)? в голове целаю куча вопросов, а ответов недостаточно! завтра иду к врачу! сдавали анализы MAR тест  и АSAT (по крови).вы уже сходили на ВМИ? где делали? вам делали стимуляцию? а то мне врач говорит что будет делать в ЕЦ.
0
17.02.2011
Привет! ВМИ была в ЕЦ, т.к. на гармоны мой организм отвечает не адекватно. Теперь жду результата. Завтра будет неделя после процедуры. Молюсь Богу и Матронушке каждый день. Я очень хочу чтоб все получилось! Удачи тебе  и терпения!
0
19.02.2011
Irino4ka
Планирую Волгоград
Яночка, желаю тебе всего самого хороше и ты наконец то увидела заветные //. у вас обязательно все получитсяimage.
0
21.02.2011
Ириночка, тебе тоже удачи! Ведь я думаю, что у тебя тоже вот вот будет процедура. Пусть в этот раз все получится и мы заимеем своих бусинок!!!
0
21.02.2011

привет)блин сижу полдня листаю про ИИ и  наконец-то я нашла человека,который делал ИИ с очагами эндометриоза....меня мучает этот вопрос про эндометриоз.....

расскажите пожалуйста  как всё сложилось у вас!мы в понеделник едем на ИИ второе... 

0
07.12.2012
Много фолликулов... Инсеминация. Приглашаю принять участие в опросе.

Похожие записи