Войти

1,2 ДЦ НА ВЫХОДНЫХ, КОГДА ЛУЧШЕ ЕХАТЬ

Светлана
Москва
обязательно им позвонить и сообщить об этом, возможно примут в пятницу...а уколы начнешь делать с субботы
0
09.02.2011
спасибо, у меня всегда все не вовремя, прошлый раз также должно было быть. я звонить не стала, поехала в пятницу, меня принили , сказали ничего страшного даже если начнутся в пятницу все-равно приходи в понедельник, так я эти дни ждала до вторника, хотя низ живота ныл как никогда, наверное что-то чувствовал.
0
09.02.2011
Светлана
Москва
у меня у самой всё через Ж.....ну ты всё равно позвони и посоветуйся, чтобы не потерять месяц
0
09.02.2011
да я так и поступлю.
0
09.02.2011
спасибо всем. сегодня не дозвонилась, решила ехать в понедельник, но на всякий случай вещи в боевой готовности.
0
10.02.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
я приходила на 3-й день цикла и мне сразу же на приеме сделали 1-й укол... так что можно, я думаю, и в понедельник..
0
10.02.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 4 месяца Белгород
Мне кажется, можно и в понедельник, если пойдут в субботу, а если в пятницу пойдут - едь в пятницу.
0
10.02.2011
Юлия
Анна, 30 лет 7 месяцев Москва
Если М придут после двух в субботу,то воскресение будет считаться первым днем,а понедельник вторым.А мозня вообще не считается.
0
10.02.2011
Спермограмма - почему так? Нужна ли лапора?

Похожие записи