Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ПОЛНЫЙ не ФИНИШ!!!!

Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
Танюш как же я рада за тебя умничка что не бросала поодержку !!!!!! все будет отлично вот посмотришь просто так хгч не растет . посмотри у меня в дневнике что со мной творилось .после посещения одного "умного "врача 
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо огромное, Карамелька! Только благодаря Вам ВСЕМ и не бросила! Дневничок обязательно почитаю!
0
11.02.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
там конечно не все по порядку просто когда я тут зарегистрировалась писала и думала что все копируется само в дневник ))) аказывается что нет )) . но главное там есть . хгч у тебя хорошо растет поэтому все должно быть отлично со мной тетка в больнице лежала давно правда и рассказывала что у нее месячные до 7 месяца шли . так что сколько нас женщин столько и историй одинаковых нет совсем 
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Хорошо! Спасибо тебе, Сладенькая ты наша Карамелька!:)
0
11.02.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
)))))) апчииииии на тебя заразное при заразное ))) все будет пучком !!!!!!!!!!!! image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
АаааП! Поймала! Спасибки!
0
11.02.2011
Мама двоих (23 года, 14 лет), планирую беременность Москва
за вда дня у тебя хг вырос на два раза . ты точно в залете . мне тоже Б НЕ ПОКАЗЫВАЛИ точнее дура одна врач перепугала !!! а хгч рос )))) нашли только на сроке 7 недель и два дня прикинь )))))) а там уже человечек сидит и растет себе  . у нас будут дочки они стестительные и прячуться просто заигрывают с врачами ))))))))))))))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
дай-то Бог, Карамелька,дорогая!
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

история у тебя!!! человек-невидимка там что ли...

мне доктор говорил, что если день пункции считать нулевым, то на 21 день уже должно быть видно на узи.

а хгч радует.

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
История - не то слово! Главное,что бы хоть конец был счастливым. У меня со дня пункции прошло 19 дней - может поэтому еще не видно?
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

может, действительно поздняя имплантация...

а вообще у меня есть подруга, тоже сидит на ББ. у нее правда естественная б была, так ее смогли определить только на 9нед, когда там уже человек шевелился. 

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
На ББ посидишь, всего начитаешься и начинаешь верить в то,что невозможное и правда возможно!
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ооо, даааimage

0
11.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Биохимическая беременность - наличие ранних стадий беременности, которую еще невозможно определить на ультразвуковом исследовании (диагностика на УЗИ возможна от 3-х иболее недель)или при ощупывании матки.
Единственный признак биохимической беременности - положительный результат анализа крови на ХГ. Этот анализ делают в первые дни задержки, когда никаких других признаков беременности нет. В более поздние сроки диагноз беременности может быть подтвержден на УЗИ.
Но бывает так, что оплодотворение состоялось, беременность началась, но прервалась на самом раннем сроке, например, при задержке в 7 дней. Если ХГ определяли на 6 день, то диагностируется беременность, а при отрицательном результате ( падании хгч) анализа в более поздние сроки выставляется диагноз прервавшейся беременности.

ссылка

ссылка

ссылка

очень не однозначно- у тебя жеочень сильно вырос ХГЧ....скорей всего еще нужно будет узи на 3неделе,это если на 16ппд будет тоже рост хгч....Удачи и терпения!

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Мариш... будем ждать и верить!!!
0
11.02.2011
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
Ну и вот ХГЧ растет!!!! И лялька тоже!!!!! У меня у знакомой сыну 22 года и она вообще не знала что ьеременна, живот заболел приехала скорая и увезла в хирургию на удаление аппендицита))))))а врач ее посмотрел и сказал Вам матушка рожать пора!!!!)))))imageу нее М шли как по часам всегда, она сама по себе очень крупная и не заметно ни живота ничего)))) Даже такие истории бывают!!!! А тут организм наверно у тебя еще никак понять не может, то есть может но никак не определится..... так что мамулька вперед и с песней на 9 месяцев вынашивания!!!!!!! Береги себя и малыша!!!! image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Танюшик!!! Спасибо за еще одну такую историю!!!

Дай-то Бог, чтоб эта моя "история" занянулась на все 9 месяцев!!!

0
11.02.2011
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
image
0
11.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Таня, я прям рада за тебя, пей поддержку по часам, это ведь гормоны, они точность любят! Эндометрий лысенький - конечно, ведь кровит, а малышочек может прицепился где-нидь и держится. Ну неужели у твоей Г. нет случаев, когда кровь через плод идет. У меня на работе девочка думала, что просто идут месячные 3 месяца, а когда задержка случилась, обалдела от срока. Удачки тебе, отдыха побольше, спокойствия, терпения. Главное переждать эти дни, как бы долго они не длились.
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Танюшик, спасибо, тебе!!!

Моя Г, когда звонила сообщить результат ХГЧ в 138, сказала, что к ней пришла девушка с месячными, через какое-то время она сдала ХГЧ и результат был 700, в итоге беременность... Она мне сказала - все может быть...теперь остается подождать...

0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Белгород
Ну вот, что ж она тебе раньше говорила отменять поддержку, блиннн. Для нее это просто работа, а для нас - это смысл жизни.
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну да... ты права Танюш...
0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
удивительно....детектив прям...ну если получится, будет точно сын полка! нашего, Экошногоimage потому как коллективно ждем развязки истории
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не то слово Нат!!! Спасибо!!!

Сама уже не знаю, когда развязка- то???

Голова кругом от всего!!!

0
11.02.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
ну теперь уж расслабься и жди, по крайней мере ты сделала все что могла, и даже то что не представляла что можешь!!! молодец!!! не каждая так героически борется за свою цель. удачи тебе и @@@@@@@@@@@ кулачки!!   ps: попей успокоительное, потому как если все получилось, сейчас надо быть в полном релаксе
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Натуль!!! Всё это благодаря ВСЕМ ВАМ!!! ВЫ ДЛЯ МЕНЯ ТАК МНОГО СДЕЛАЛИ!!!

 

0
11.02.2011
Мама девочки (16 лет) Энгельс
ХГЧ радует. Наверное правда поздняя имплантация. Мне врач говорила, что эмбриончик после подсадки 4 дня может не прицеплятся. Я думаю всё хорошо. Прям вся за тебя испереживалась! Держись подруга!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой! Спасибо Танюшик! За меня здесь так все переживают. . . ГОСПОДИ! Как же Я ВАМ ВСЕМ БЛАГОДАРНА!
0
11.02.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 20 лет) Киев
Танюшик, вот видишь я ж тебе говорила все будет хорошо! Господи молюсь за тебя и твоего малышика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ангела Хранителя Вам!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Натусичек!!! Спасибо тебе огромнейшее за поддержку!!!image
0
11.02.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Привет Таня! Ну вот хгч растет! Жди все будет хорошо!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Жду, Настен, жду... и очень на это надеюсь!!!
0
12.02.2011
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Ну видимо так бывает и ты этот редкий случай!))) Все у тебя хорошо будет! Вот увидишь!
0
12.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Настюш!
0
13.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет)

Рост есть и это хорошо)). Пиши что и как. И я бы на твоем месте сходила сделала Узи платно в другом месте. Просто чтоб жить спокойно. У врачей которые делают ЭКО у них свои причуды. мне вот до 11 недель на узи находили одного и вообще с умным видом сказали что с моим Х Г Ч двух быть не может или я второго потеряла между 1 сдачей Х Г Ч  ( на 11 день ) и 2 на ( 13 день) . Итог у меня две детки и все хорошо. Так что никого не слушай , а просто сходи к обычному узисту ( а не Г. который тебя сейчас наблюдает) . Рост есть при биохимической так не бывает я это точно знаю так как это уже у меня было. 

Удачи.

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лили, спасибо тебе большое за совет и поддержку!!!

Скажи, пожалуйста, если конечно помнишь - кой у тебя был ХГЧ? Как рос?

Обязательно буду писать - что да как со мной!!! 

 

0
12.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну я же говорила!!!!!:))) У меня ж такое чутьё на всех, кроме самой себя!!!!!!!!!!:)))))))))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Леечка, ты прелесть просто! Спасибо, солнце!
0
11.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Стараюсь ведь:))))

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
image
0
12.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Вологда
Танюшка поздравляю! так здорово, это же хорошо. Ждем дальнейших результатов.
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обязательно, Мариночка! Спасибо огромное!
0
11.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Вологда
Таня! А ты на УЗИ ходила?
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Да, она мне делала узи, сказала, что пока всё чисто...потому как еще может быть ранова-то...
0
12.02.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Танюшечка, вот я только недавно появилась и увидела твой пост, я тебя поздравляю от всей души....... Я сразу почему-то верила, что все у тебя будет хорошо. Я так за тебя рада, искренне рада. Вот тебе еще кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пусть все дальше движется хорошо. Легкой и удачной тебе беременности. Удачи!!!! Много-примного тебе.......
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Натулечка, солнце!!! Спасибо тебе большущее!!!imageimageimage

Теперь остается надеяться, что он и дальше будет расти и удваиваться каждые 2 дня!!!

0
11.02.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Будет, обязательно будет. Теперь все будет отлично........image
0
11.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Стрежевой
Танюшка, я радуюсь, но по тихому, так как все еще только впереди.15 долгих мучительных дней ожидания прошли, я надеюсь, что все оставшиеся будут поспокойнее. Дай Бог, чтобы лялька росла здоровенькая, не успеешь оглянуться, как услышишь первое сердцебиение крошки и дальше все пошло поехало ровненько, гладенько, без сучков.Легкой беременности.image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ленусичек! Я только и мечтаю о том,что бы услышать это сердечко! Спасибо тебе!
0
11.02.2011
планирую беременность Великий Новгород
Танюша, это так замечательно!!! Поздравляю от души!!!image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Машуль! Надеюсь, что дальше будут только хорошие новости!
0
11.02.2011
планирую беременность Великий Новгород
Даже не сомневайся в этом! Сейчас только положительные эмоции, свежий воздух и фрукты!!!
0
11.02.2011
планирую беременность Омск
я даже и не знаю! но буду молиться что бы это была беременость и малыш закрепилсяimage
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Большое!!!
0
11.02.2011
планирую беременность Омск
держись, Танюш, чудеса бывают!!!
0
11.02.2011
планирую беременность Тамбов
Каждый день читаю все твои посты,по несколько раз захожу сюда на работе,переживаю за тебя!!!хоть мы все здесь воочию и не знакомы,но настолько близки стали!!!не может быть все плохо,если столько людей хотят что бы получилось,держат за тебя кулочки и как могут молятся!!!должен же Бог нас услышать!!!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Евочка, дорогая!!! Спасибо тебе огромное!!!! Аж слезки потекли...
0
11.02.2011
Москва
Танюш, только бы все и дальше шло хорошо! Чтоб была положительная динамика!!!!!! А ты уже панику навела, поддержку отменять  хотела!!!! Очень очень за тебя переживаю! Да и все девчонки - сама видешь!!!! Будем надеется и просить Бога, чтоб у тебя сейчас развивалось дальше!!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Светулик!!! Спасибо тебе!!!

Будем надеяться!!!image

0
11.02.2011
Мама девочки (30 лет) Москва
Танюшка,а я так и знала вот если у тебя еще и пацан будет ты мне об этом обязательно сообщи.ВЕЩИЙ СОН с четверга на пятницу.image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Обязательно, Юлек! Куда ж я теперь денусь! Такую "историю" пишу почти каждый день! И развязку просто обязана написать! Спасибо тебе! Ты сама как?
0
11.02.2011
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты сомневалась image Очень рада!!!!!!!!! 
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Маргошик! Спасибо тебе!
0
11.02.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Саратов
Танюша, читала твои посты и переживала. ты молодец! Умничка! Дай Бог, чтобы все было хорошо! Будем брать с тебя пример! ))))
0
13.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Евгеша, спасибо тебе, дорогая! Дай Бог,что бы все закончилось хорошо!
0
13.02.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Танечка, слежу за твоей историей. Дай бог, что бы всё получилось! image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мусечка!!! Спасибо большое!!!

Дай Бог!!!

0
12.02.2011
планирую беременность Москва
Какой замечательный рост!!! Поздравляю!!! image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо огромное!
0
11.02.2011
Мама четырех (от 12 лет до 54 года) Санкт-Петербург
ну вот видишь я была права. поддержку не бросила и молодец..и рост есть, и через месячные...ну теперь через неделю другую узи покажет...Чмоки ты молодец, ждем дальнейшего развития событий...
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оленька, спасибо! Обязательно напишу, что будет дальше!
0
11.02.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Танюшка, как я рада такой новости, мы все с тобой мысленно молимся.image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Валентиночка, спасибо тебе!
0
11.02.2011
Мама девочки (13 лет) Нагария

Тань, я бы уже с ума сошла. У моей подруги такое было. Лило как из ведра недедю. Она была уверена что пролет. А ХГЧ рос. В апредле рожать уже.

Держу кулачки!

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ой, Анют! Я тоже уже с ума схожу! Спасибки тебе!
0
11.02.2011
Это Здорово! Так за вас переживаю! Пусть у вас все получится!!!!image
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ясенька,дорогая! Спасибо тебе! Дай-то Бог!
0
11.02.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
image это отличные новости!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ)))))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оксаночка,дорогая! Спасибо тебе!
0
11.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Отличная новость! Вот видишь сидя на этом сайте, да и на личном опыте поняла, что чудеса бывают надо только верить!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Это правда, Ален!!!

Спасибо!!!

0
11.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Привет,Тань я очень рада за тебя,Поздравляю!!!пуст хгч и далше ростет,а малыш пуст все эти 9месечев радует тебя)))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Елочка, дорогая! Спасибо тебе! Будем надеяться и верить в это!
0
11.02.2011
Климовск

Я читаю ваши сообщения! Каждый день!!! И тоже переживаю за вас!!!! Мне кажеться что у вас будет всё хорошо!!!! Дай бог! я сама только готовлюсь к эко.

0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо Вам большое,что переживаете за меня! А Вам желаю только удачи и веры в то,что все получится!
0
11.02.2011
Донецк
ну и доктор (прям как слесарь-гинеколог )просто афигеть можно .ты просто умничка не сдавайся и только вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо тебе! Пойду до конца!
0
11.02.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Горячий Ключ
Слава Богу!!!!! Пусть малыш растет здоровеньким и радует родителей!!!!! Целуем!
0
14.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ленчик, солнышко, спасибо тебе!:)
0
14.02.2011
Мама троих (13 лет, 13 лет, 4 года) Москва
Тихонечно, радуемся, Танюш! Тебе сейчас самое главное не переживать! И смотреть мультики!))))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Оленька! Спасибо огромное!
0
11.02.2011
Корсаков
Танюш удачки тебе:) чтоб все было хорошо. Держу за тебя @@@@@.
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Женечка!!!
0
11.02.2011
Мама троих (27 лет, 14 лет, 14 лет) Лобня
Танюш, ну вот видешь все отлично - растет малыгш, самое главное в него верить.)))
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибки! Я верю! Очень верю!
0
11.02.2011
Москва
Дай  бог, чтобы у Вас  всё  получилось!!!!  
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Любочка, Спасибо!!!
0
11.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Отлично растет!!!
0
11.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Ольчик! Будем надеяться на такой же дальнейший рост!
0
11.02.2011
Мой тест.... Дорога домой после ПЭ

Похожие записи