Войти

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!

маточная труба расширена
Танюш что не делаеться то всё к лучшему. Только с позитивом и вперёд!!!!!!!
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да, Марго,  только так!!!!image

0
20.02.2011
Как чувствуеш себя. Я уже забыла что у меня лапара в среду была
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Побаливает все так же при ходьбе...а в остальном все слава Богу!!!

Ты мажешь зеленкой проколы?

0
20.02.2011
Тань мне сделали в среду а я до сих пор ещё пластыри не оторвала. А как правильно и что делать что тебе сказали?
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да. мне сказали - пластыри можно оторвать и можно мыться, только потом прижигать зеленкой и все!

Я только сейчас сняла их и прижгла зеленкой - всё отлично!!!

0
20.02.2011
А мне что-то страшно отрывать
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ДА НЕ БОЙСЯ, ТАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНО!!!

И тем более надо обеззораживать зеленкой!!!

0
20.02.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Танюш, рада твоему возвращению!!! А трубу всё же удалили?
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Да, Леечка, спасибо!!! трубу левую удалили...правую отставили...
0
19.02.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Да и, извини, хрен с ней! Где-то убавилось, значит где-то скоро прибавится:))
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Обязательно!!! :)))))image

0
19.02.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Ты себя чувствуешь-то как?
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Хорошо! Вот только ходить больнова-то немного...смеяться больно:)))), а так все отлично!!!
0
19.02.2011
Лея
Дюймовочка, 14 лет 10 месяцев Москва
Ну ты лежи побольше!!!
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Буду стараться!!

Спасибо тебе!!!

0
19.02.2011
Светик
Москва
Танечка, я рада, что все уже позади! Рада, что ты полна сил и решительности идти дальше!!!! А тебе получается матку не чистили?
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Нет, Светик, матку не чистили!!! Только удалили трубу! И через 7 дней будет готов результат гистологии.

 

0
19.02.2011
Светик
Москва
это хорошо, что матку не трамвировали! значит скоро за снежинками! я, если все будет идти хорошо, на май настроена!
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ну думаю в апреле...а там посмотрим...как врач скажет...
0
19.02.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Очень рада тебя видеть))) Ты УМНИЧКА и МОЛОДЕЦ!!!
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Линочка!!!

Начинаем новый путь!!! Прошлый остался позади!!!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО У ВСЕХ НАС!!! Мы со всем справимся!!!

0
19.02.2011
Валерия
Планирую Омск
больше всего мне нравиться твой настрой, а это значит, что добьешься своей цели!!!!!!! упала, поднялась, поправила корону и пошла дальше с высоко поднятой головой!!!!
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да, Лерочка!!! Мы просто обязаны быть сильными!!! РАДИ НАШИХ ДЕТОК!!!

Спасибо большое!!!

0
19.02.2011
Валерия
Планирую Омск
мы с тобой.................в любой ситуации
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
image
0
20.02.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск

Танюш, я тебе что хотела в личку написала. А в остальном... Как же мы всё-таки любим своих мужей!!!! Какие они счастливые!!! Какие у них женщины!!!

А ты вообще супер!!! Тебе удачи огромной!!! 

0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Людочкаimage!!!!

Нашим мужьям и правда повезло!!! Мы у них ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!

0
20.02.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Когда мужу сделали биопсию и нашли сперматозоиды, да ещё и заморозили, я говорю мужу: всё - теперь от тебя может хоть кто забеременеть, спермики есть. А он говорит: Ну кто согласится ещё на всю эту процедуру кроме тебя? Вот, и этим всё сказано.Уважают, может и не хотят об этом говорить... Но уважают...
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Да, Людочка, мы у них - золото!!!
0
20.02.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
С возвращением! Тань, ну ты прям уже можешь врачем работать, у меня лишний раз прочитать все эти заключения врачей сил не хватает а вот описывать вообще терпения не хватает. Я думаю ты была бы хорошим доктором! imageimage 
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да. Мусь,спасибо, мне все говорят - что мне можно уже в медицинский идти - уже столько всего знаешь!!! Но время ушло...

я закончила ГИТИС продюсерский факультет, а для мидицины столько времени надо!!! А у меня его нет - надо детишек рожать!!!:))))))))))

0
20.02.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва
Это точно. У нас теперь одна цель и мы её достигнем.image
0
20.02.2011
Karamelka
Моя конфетка, 23 года 7 месяцевМой вкусняшка, 14 лет 10 месяцевПланирую Москва
родная моя как жже я надеялась что все у тебя будет хорошо . но видимо бог решил что тебе надо иметь этот страшный опыт внемат. беременности ((( но выше нос все получиться просто чуть позже у тебя ведь криошки мерзнут смело в бой я мы все будем верить в то что скоро будешь пузатенькая ))))) целую тебя крепко не унывай отпусти все и вперед  . все будет пучком image
0
21.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Солнышко ты моёimage!!! Спасибо тебеimage!!! Конечно все будет хорошо!!!!!!!!

БУДЕМ БОРОТЬСЯ за счасть как минимум двойного imageimageматеринства, а там уж, как Бог даст!!!

0
21.02.2011
Kristi
Мой малыш, 15 лет Санкт-Петербург
Удачи, все будет хорошо! Скоро у вас будет еще малыш, а может и малыши!
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Кристи!!! Конечно все будет хорошо!!!!!
0
19.02.2011
Kristi
Мой малыш, 15 лет Санкт-Петербург
Главное что с настроем у вас все хорошо, сами себе не дадите унывать, ну и мы подмогнем,чем смогем))))
0
19.02.2011
Алина
Кемерово
Танюша, искренне следила за твоей ситуацией. Ну значит не время, все к лучшему, дорогая, все впереди. Удачи.
0
21.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Алиночка, огромное!!! Я тоже искренне верю в это!!!
0
21.02.2011
Наталия
Москва
Умничка!!!! Всё так и сильный мы народ-женщины. Пройдём через огонь, воды, страх, горе, слёзы, но своего добьёмся ОБЪЯЗАТЕЛЬНО.
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ВСЕ ТОЧНО, Натусь!!! МЫ ВСЕ ПЕРЕЖИВЕМ!!!
0
20.02.2011
Tanu
Вика, 15 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 4 месяца Белгород

Танечка, с возвращением!!!!!

Ты молодец, настрой боевой, так держать! Все у тебя получится!!!!!!!!!!

0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

сПАСИБО, СОЛНЦЕ!!!

Конечно это было непросто пережить, но двигаться надо вперед и только вперед и думать о будущем!!!

У ВСЕ НАС ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!

0
20.02.2011
Танюшка, хороший настрой! Скорейшего тебе восстановления и снова в путь за малявочками!!!!!!! 
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Катюш!!!

0
20.02.2011
Юлия
Анна, 30 лет 7 месяцев Москва
Привет Танюшкин я так рада ,что опять в наших рядах.С возвращением....image
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

И я, очень рада, Юлек!!!

Теперь ждем от тебя трехзначного ХГЧ!!!!!!!!

0
20.02.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Танечка с возвращением!!!!Ты большая молодец!!!!У тебя обязательно все получится)))image
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Олечка!!!! Будем верить только в хорошее!!!
0
20.02.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва

а у меня тоже левой нет. а с гистологией все будет хорошо, не волнуйся.

как теперь дальше, нужна терапия после этого?

0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо тебе!!!

Ну прописали мне курс таблеток...ну а потом схожу к врачу и будем по-тихонечку готовиться к протоколу крио!!!

0
20.02.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Танюшка,с возвращением!!!!Отдыхай,набирайся сил.Ты-молодец.image
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Натусь!!!
0
20.02.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Привет, Танюша! Какая ты молодец, что не унываешь и других еще умудряешся поддерживать. Когда тебе разрешат приступать к крио? Мне говорили, что через два месяца уже можно.
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Ну конечно, жизнь же продолжается!!! А эти испытания нам надо просто пережить!!!

Да, Валюш, мне врач сказала, что можно через цикл уже идти на крио, хотя в выписке написано - контрацепция 6 месяцев!!!

0
19.02.2011
Все обязательно будет хорошо! Кто, как не мы все, это должны знать!!!
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Это точно, МАРИШ!!!image
0
20.02.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
С Возвращением.Держишся молодцом! Быстрее поправляйся и снова в бой!!!
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Танюш!!!
0
20.02.2011
Ольга
Планирую Москва
С возвращением домой! Отдыхай побольше! Готовься к встрече со снежинками!! )))
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Олечка!!! Готовлюсь!!!

0
19.02.2011
Алена
Арсений, 14 лет 9 месяцев Барнаул
Вот и правально, так держать и не сдаваться!
0
20.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Ален!!!

АГА ! Только так!!!

0
20.02.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
с возвращением, Тань! всё обязательно будет )
0
19.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Янусь!!!
0
19.02.2011
поболтать, обсудить Не получилось - идем дальше!!!

Похожие записи