Как быстро летит время!
Наташа, толи еще будет после родов.
Я спать не могла. Ночами сидела, любовалась и благодарила Бога. 14 лет бесплодия. Господи, спасибо тебе.
Спасибо, Наташенька. Да, это моя Валерия. Нам уже полгода и 4 зуба. Ползаем, дерем кошку за хвост.
Легкой Вам беременности и родов! Вы это заслуживаете.

У меня уже будет третье почти в 14 недель. так получилось, что первое было в 4, на пятой, второе в 8 ( в этот раз уже фотку первую взяла), теперь жду третье!
Как же приятно читать такие строки "У меня за всю беременность ни разу не было плохого настроения, я каждый день просыпаюсь и радуюсь, что скоро стану мамой!!!"
Пускай вся твоя беременность будет ничем не омрачена

Боже, как же это здорово!:) Надеюсь и я скоро испытаю пинки в животике:)
Ой, Наташ!!! Как приятно такие посты читать!!!
Классно!!! И как по ощущениям когда малыш шевелиться? Очень здорово, что у вас хорошее настроение! Так держать и удачных родов в срок!

