Войти
жду мальчика, 23 неделя Измир

Как быстро летит время!

Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Наташа, толи еще будет после родов.

Я спать не могла. Ночами сидела, любовалась и благодарила Бога. 14 лет бесплодия. Господи, спасибо тебе.

0
22.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Ой, это ваш ангелочек на фото? Ну как на такое Чудо можно вдоволь налюбоваться? Очень понимаю ваше чувство, Светочка! Дай Бог вам здоровья! 
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Наташенька. Да, это моя Валерия. Нам уже полгода и 4 зуба. Ползаем, дерем кошку за хвост.

Легкой Вам беременности и родов! Вы это заслуживаете.

0
23.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Спасибо огоромное!!! Валерия -ооочень красивое имя! Наш папа смотрит на наших 2 котов и приговаривает, ну что, еще годика полтора вам осталось пожить спокойно )))
0
23.02.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала
А для меня пока время тянется. Кажется, что живу от узи до узи. Хотя чувствую себя замечательно, настроение нормальное. Наверно от безделья маюсь. Скорее бы 7-е марта! Мне на УЗИ! А вам удачи и здоровья вам и вашему малышу!!! Ну и image
0
22.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Спасибо большое! А у вас какое по счету УЗИ, первое или второе? 
0
23.02.2011
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

У меня уже будет третье почти в 14 недель. так получилось, что первое было в 4, на пятой, второе в 8 ( в этот раз уже фотку первую взяла), теперь жду третье!

0
23.02.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Как же приятно читать такие строки "У меня за всю беременность ни разу не было плохого настроения, я каждый день просыпаюсь и радуюсь, что скоро стану мамой!!!"

Пускай вся твоя беременность  будет ничем не омраченаimageimage

0
22.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Спасибо большое, Валентина! image
0
23.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Боже, как же это здорово!:) Надеюсь и я скоро испытаю пинки в животике:)

0
22.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Я с 16 недели стала прислушиваться, все думала, ну какие же это ощущения ))) А на 18 неделе начались еле заметные вибрации, так приятно!!! Представляю как он ручками и ножками шевелит, мой золотой ангелочек!!! Наденька и вам желаю пиночков в животике!! 
0
23.02.2011
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо:)

0
23.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ой, Наташ!!! Как приятно такие посты читать!!!

0
22.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Тааак захотелось позитива на сайт добавить, подбодрить девочек!! 
0
23.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Правильно! Надо почаще такое делать)))
0
23.02.2011
планирую беременность Киев
image Классно!!! И как по ощущениям когда малыш шевелиться?  
Очень здорово, что у вас хорошее настроение! Так держать и удачных родов в срок! 
0
22.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Потярсающее чувство, теперь у нас появилась связь ))) И животик так вырос за последнюю неделю, вчера в зеркало себя сбоку увидела и глазам не могла поверить, вот это пуууузик! )))))
0
23.02.2011
Москва
Так трогательно, так приятно. Я так рада за вас от всей души и от всего сердца.image
0
23.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
 Так хотелось поделиться со всеми радостью и разбавить сообщения о неудачах позитивом)))
0
23.02.2011
планирую беременность Комсомольск-на-Амуре
Здоровья Вам обоим!!!!!!!!!!!! Береги себя и малыша!!!!!!!image
0
22.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Измир
Спасибо, Танюша! image
0
23.02.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Краснодар
image
0
22.02.2011
УЗИ!!!!!! Наш первый скрининг...

Похожие записи