Войти

фолликул не лопнул(((

Виктория
Ева, 15 лет 7 месяцев Волгоград
Фолликулярная киста-совсем не страшно. У меня много было раз. В норме, когда 2-3 раза в год нет овуляции. Фолликул не лопается, продолжает расти, а после месячных пропадает. Не переживайте:)
0
22.02.2011
IrinKa
Наталья, 13 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 11 месяцев Уфа
Спасибо огромное!!! Хотелось бы в след цикле, чтобы все получилось! Врач назначила таблетки Регулон. Или же не пить ничего, а просто, после менстр сходить на узи и посмотреть, пропала киста или нет??? 
0
22.02.2011
Виктория
Ева, 15 лет 7 месяцев Волгоград
Не пить! Только не регулон! Я лечилась от бесплодия у очень хорошего Г.и она сказала, что регулон-старый, ужасный препарат! И до нее мне еще 2 Г.говорили это! И вообще лечить бесплодие противозачаточными можно только после результатов анализов на гормоны!
0
22.02.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
у меня были кисты несколько раз, потом назначали Ярину и сразу после ее отмены стимулировали
0
22.02.2011
IrinKa
Наталья, 13 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 11 месяцев Уфа

а мне назначили Регулон и после тоже будут стимулировать!

Поздравляю Вас! Легкой беременности Вам

0
23.02.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо и Вам поскорее:)

0
24.02.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Думаю, что цикл пропустите и все будет хорошо. У меня было - это нестрашно! Удачи Вам)))
0
22.02.2011
IrinKa
Наталья, 13 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 11 месяцев Уфа
Спасибо большое! Как думаете, стоит Регулон пить?
0
22.02.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну это только если врач назначил, думаю самолечение лучше не применять)))
0
24.02.2011
Кристина
Москва
Она сама собой уйдет. Не переживайте.
0
22.02.2011
IrinKa
Наталья, 13 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 11 месяцев Уфа
Спасибо за поддержку!!! image Мне врач таблетки назначила Регулон, чтобы уже точно в следующий раз получилось! Кас думаете стоит их пить?
0
22.02.2011
Кристина
Москва
Если Вас стимулируют - то да.
0
22.02.2011
IrinKa
Наталья, 13 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 11 месяцев Уфа

Да, стимуляция будет! Спасибо Вам огромное! Буду ждать следующего цикла!!

0
22.02.2011
у меня сама ушла, так что можешь не волноваться и настраивайся на лучшее
0
25.02.2011
IrinKa
Наталья, 13 лет 11 месяцевДарья, 13 лет 11 месяцев Уфа
Спасибо)))
0
26.02.2011
Татьяна
Планирую Екатеринбург
Такая же беда, фол. 30 мм не лопается, уже 17 день цикла. Первый месяц стимуляции. Врач сказала отменяем пока клостилбегит, остаемся на прогинове и дюфастоне. Пропускаем 1 цикл, и только в июне на 4-5 дц на узи смотреть фолликулы, если все норм то продолжать стимуляцию. Вот и не знаю вобще что сейчас то, до июня без овуляции? (((
0
18.04.2015
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
У меня функциональная киста ушла за один цикл.Удачи.
0
22.02.2011
извените что не по теме))) Бускопан

Похожие записи