Войти

Специально для тех, кто ждет ЧУДА (с фото)!

Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

Тань, а я считаю, что ЭКО-дети отличаются от остальных! И знаешь, почему? Потомучто их родители их очень-очень хотели! Потому что их родителям пришлось преодолеть массу сложностей, чтобы встретиться с ними! Потому что ЭКО-детки всегда самые долгожданные! В конце-концов их родители осознанно шли на этот шаг. И сделали все от них зависящее, чтобы эти детки появились на свет. Эти детки - самые любимы, дорогие и желанные!

И в поддержку тебе)) Это мы 1,5 недели назад.

image

image

0
29.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

НАСТЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁНКА - У меня нет слов!!! Вы просто прелесть!!!!!!!!!!!!image

А малыши-то какие клёвые!!!!!!!!!!!!!!!!!Просто СУУУУУУПЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!! КЛАССС!!!!image

Я полностью с тобой согласна!!!! Наши детки - самы самые!!!!

0
29.03.2011
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

спасибо)))

ваша семья тоже крайне очаровательна;-) а сынуля у вас папин получился;-)

0
29.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

спасибки:)))))))

Да - сынок у нас папина копия!!! Он до сих пор на 10-ом небе от счастья, что сын его уменьшенная копия, только блондин (пока):)))))))))

0
29.03.2011
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва
ниче, все еще впереди!)) детки меняются))
0
29.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
это да:)))))
0
29.03.2011
Таисия
Москва

ааааа какие они здоровские!!! кажется один на папу другой на маму похож! 

0
30.05.2012
Настя
Пётр, 16 лет 3 месяцаАртём, 16 лет 3 месяца Москва

Таисия, спасибо! они и правда разные. даже группы крови: у одного - моя, у другого - мужа))

0
05.06.2012
Ольга
Планирую Москва

Спасибо, Танюша! Ты замечательный человечек!!! А я тебе желаю удачного криопротокола и image или

  imageimage!!

0
25.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Олечка, тебе большоеimage!!!

Я тебе тоже желаю, что бы все твои испытания, наконец таки закончились!!! ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ ТЕБЯ НЕ ВОЗНАГРАДИТЬ  маленьким image чудом!!!

0
25.02.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибо! В понедельник сделаю первый шаг навстречу image. Напишу тебе обязательно как сходила к Младовой.
0
25.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Конечно!!!!

Обязательно!!!!image

0
25.02.2011
Наталия
Москва
СПАСИБО ТАНЕЧКА!!!! Верю, надеюсь и жду. Объязательно я стану мамой и ПРЕКРАСНОЙ МАМОЙ. Я буду очень очень любить своих деток. Да сколько можно уже мучиться мне? А карапузик твой просто ОЧАРОВАШКА. Какой же он хороший Танюшка. Я просто в восторге!!!!!!!! И все мы станем объязательно МАМАМИ. Господь милостив и он с нами!!!!!image 
0
25.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Обязательно, Натусик!!!

Спасибо огромное!!!

Всем мучениям наступит конец и настанет пора "беременного пузика"!!! ТОЛЬКО ТАК!!! И НИКАК ПО-ДРУГОМУ!!!

0
25.02.2011
Наталия
Москва
Согласна с тобой, Танюш!!!!
0
25.02.2011

какой славный малыш!

и какой хороший пост.

А все испытания и правда не вспоминаешь, просто потом не думаешь об этом, где-то смутно в памяти осталось что-то, а все подробности просто не имеют значения, когда рядом такое чудо.

0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!!

Спасибо большое!!!!!!!!!!image

0
26.02.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Спасибо вам огромное за подержку! Сыночек замечательный! Тьфу на васи на него на всякий случай! И дай вам Бог всего самого хорошего!!!
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо огромное!!! И Вам желаю осуществление Ваших мечт!!!
0
26.02.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ой, дай-то Бог!!!
0
26.02.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Смотрю на Тимошку и ещё раз убеждаюсь,что наши детки самые самые!!! Ради такого чуда стоит всё перетерпеть и идти до победного конца!  Нам нада почаще показывать своих детишек,что бы они придавали силы тем,кто отчаялся и начал опускать руки. СЧАСТЬЯ ТЕБЕ МАЛЫШ! РАСТИ КРЕПЕНЬКИМ, ЗДОРОВЕНЬКИМ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАДУЙ СВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ МАМОЧКУ!!!!!!!!!!!!!
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Танюшикimage!!!

Да, ты права!!! Наши детки стоят того, чтобы родиться у таких замечательных мамуличек!!!

0
26.02.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Танюшка, какая ты молодец!!!!! Сама должна сидеть рыдать после всего что с тобой случилось!!!! Но хотя тебе нельзя плакать при таком то мужичке!!!! Спасибо тебе дорогая за поддержку....... сыночку твоему здоровья, радости, счастья и пусть слушается маму и не огорчает папу)))))) Желаю Вам скорейшего пополнения семейства, ну и нам в том числе того же)))))))))))Удачи!!!
0
25.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Танюш, огромное!!! image

Я, конечно, свое отрыдала... ну без этого то точно никуда - надо проревется и идти дальше - ведь жизнь прекрасна, что бы жить и ждать наших малышей!!!

0
26.02.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва

СПАСИБО! Таня, какое же это чудо иметь малыша!

image Такое солнышко,  пусть светить ярче и радует мамочку с папой!

0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да, Мусечка - конечно это чудо!!!  у нас у всех будет обязательно маленькое чудо!!!

Спосибо, тебе, солнцеimage!!!

0
26.02.2011
imageспасибо Танюш...такой хорошенький у тебя сынок!! и действительно сразу легче становиться. и хочется идти дальше
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, НАТИКimage!!!

Конечно, надо идти дальше!!! Мы вместе и у нас всё получится!!!

0
26.02.2011
Natalia
Эдвард, 14 лет 11 месяцев Измир

Какой хороооошенький!!! Так и хочется эти сладкие щечки расцеловать! Мы тоже парня ждем))) Безумно итересно какой же он, наш малыш, так хочется подержать его на руках....осталось потерпеть до июля )))

0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Натусь!!! image

А июль то совсем скоро - время пролетит очень быстро!!!

Легкой тебе беременности и родов!!!

0
26.02.2011
Ради такого счастья можно вытерпеть то что кажеться невозможным.Желаю твоему карапузику быть самым здоровым счастливым умным мальчиком и чтоб в ближайшем времени у него появилась сестричка или братик или оба сразу!!!!!!!
0
25.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Точно, Маргош!!!

Спасибо большое, дорогая!!!image

0
25.02.2011
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А-а-а-а-аа, КАКИЕ МЫ КЛАССНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такой сладкий ребенок. Танюшка, ему нужна сестричка или братик ОБЯЗАТЕЛЬНО!
0
28.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Валюш!!!

Будем очень сильно стараться!!!

0
28.02.2011
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург
Танечка спасибо большое!!!!!!Ты большая молодец!!!!!!А СЫНУЛЬКА ПРОСТО АНГЕЛОЧЕК!!!image
0
27.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Олечка, дорогая, спасибо тебе!!!image

 

0
27.02.2011
шива
Планирую Ставрополь
Вот это глазюки! Красотуль просто!!!
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, большое, Шивочка!!!image
0
27.02.2011
шива
Планирую Ставрополь

А на первой фотке - ну просто Никита Михалков в детствеimage!!! Эх, ждёт Тимоху большое будущее, факт.

0
27.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Шивулька, ты прелесть!!! Спасибо тебе, солнце!!!
0
27.02.2011
Валерия
Планирую Омск
какой хАрошенький:)))))))))) ттттттттттттттт на вас!!! растите здоровенькими....:)))
станем, Танюш, обязательно станем:))))))
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Да, Лерочка!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!

0
26.02.2011
Катюша
Есения, 9 лет 1 месяц Заринск
Танюшь, спасибо тебе за фотографии он чудо! Ты дала нам всем много сил и стремится к этому и с твоими словами мы все преодолеем! Спасибо тебе большое!
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Катюшечкаimage!!! Я этого  и добивалась, что бы у нас были силы идти дальше и не опускать руки!!!

Мы все в почти равной ситуации и у нас в ней только один выход - это родить здорового и крепкого малыша!!!

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТО БЫ У ВСЕХ ДЕВЧОНОК ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!

0
26.02.2011
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва
Спасибо, Танечка, за твою доброту и золотое сердце. У тебя обязательно все получится в следующий раз. А мальчишка у тебя прелесть. Здоровья и удачи вашей семье!
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Евусик, спасибо тебе, дорогаяimage!!!

У нас всех все получится!!! МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ, КАК НИКТО!!!

0
26.02.2011

Это ЧУДО!!!!  Сладкий какой!!!!  и глазки умненькие. Вам с мужем обязательно надо ему такую же славную сестричку или братишку подарить!

0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
СПАСИБО, ТЕБЕ, СОЛНЫШКО!!!image
0
26.02.2011
Танюшка спасибо тебе за прожелания !! Замечательный у тебя сыночек!!!!!! Здоровья вам крепкого и обязательно сестрёнку такому класному ребетёнку!!!
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
НАДЮШКА, СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!image
0
26.02.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Спасибо!!!тибе Тань,пряма силы проявляютса ийти далше,а сыночек такой сладкие,а шечки какий срасный хочетса поцеловат,растите здоровыми...желаю вам сестричку или братика или обойх сразу,Удачи)))))
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо тебе, родная!!!image

0
26.02.2011
Мами
Ольга, навсегда 22, 37 лет 10 месяцев Пермь
Спасибо за такое ЧУДО!!! Ты Танюша и сама чудо, столько в тебе сил и добра помогать нам всем, хотя самой сейчас нелегко. Спасибо тебе солнышко!!!
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Мамиimage, спасибо тебе огромнейшее!!!!

Как бы не было плохо просто НАДО подняться и идти дальше, ну а когда с тобой вместе весь этот путь проходят такие же девчонки, то мы

просто должны друг другу помогать двигаться дальше и проходить новые испытания и стремиться на встречу к своему маленькому чуду!!!!

0
26.02.2011
Алина
Евгешка, 18 лет 5 месяцев Саранск
Какой сладенький малыш! Здоровье ему крепкого и мамочке тоже! А всем вместе и правда намного легче становиться! Ведь только здесь понимают тебя и ты можешь понять девочек.
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Алиночка!!!image

Я тоже кроме как здесь больше никому не могу доверится!!!

ВЫ ВСЕ МНЕ ПРИДАЕТЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!

0
26.02.2011
какой сУрьёзный мужчина  ))))    Да, действительно, вместе легче, заряжаешься оптимизмом. Жалею, что раньше сюда не зашла, не знала.
0
25.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Ленусик!!!image

ВМЕСТЕ МЫ ВСЕ СМОЖЕМ!!!image

0
25.02.2011
Веруня
Планирую Запорожье
Растите большими!!!!!!!!! Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!!!! Вы большие молодцы!!!

 

0
25.10.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо большое!!!!

0
25.10.2011
Maslinka
Уфа
Какое чудо!!! Я тоже таких хочу!  Желаю здоровья и еще таких же ангелочков!
0
27.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Маслиночка, спасибо тебе большущее!!!image

Всем желаю таких и побольше почаще!!!!!!

0
27.02.2011
Люба
Москва
Такая лапа!!!!!!!!! Танюш, он просто прелесть!!!!!
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо, Любашечка!!!image

0
26.02.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Танюшка,сыночек и правда ЧУДО!!!Точно карапузик.Спасибо.
0
26.02.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо, Натусик!!!!image
0
26.02.2011
Julij@
Мозырь
image Выбранная Вами категория не соответсвует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества (категория "Развитие ЭКО-детей"). Спасибо за понимание.
0
17.03.2011
Вика
Лидия , 2 года 1 месяцПланирую Тюмень
Спасибо ВАм огромное за поддержку))) Ваш сыночек просто прелесть. Здоровья Вам и вашейсемье)))) Я тоже очень верю что совсем скоро чудо произойдёт и со мной. Спасибо)))
0
20.09.2011
Юлия
Александр, 13 лет 8 месяцев Москва
плачу...... да Настенька обязательно, сынулька твой просто прелесть) Пост вселяет оптимизм и веру в прекрасное будущее)
0
14.07.2011
Сколько стоят роды? Сбылась мечта о счастье

Похожие записи