И я тоже мама......как я этого ждала
привет) не могла пройти мимо, т.к. у меня дети родились тоже 7-мимесячными и один сын был 1400 (второй 2500).
очень хочется вас распросить по развитию деток, вы не против?
и давайте дружить)
Привет!
На счет дружить - давай и спрашивай, что интересует - если что подскажу.... Как раз заметила, что и у тебя один из малышей - Денис, просто обажаю это имя...
во сколько пошла Ева(не поверишь - мое любимое имя)? и Денис? нет ли у них проблем с глотанием кусочков пищи? есть неврологические диагнозы? если хочешь - ответь в личку) Что говорили в год? (мои особо не говорят, так, Ма, Ба, кать-кать)
как уменьшительно называете Дениску?)))
Славочка, мои поздравления с удачей! Мы с мужем тоже прошли огонь, воду и медные трубы. Со 2 попытки ЭКО+ИКСИ у меня получилось забеременнеть!!! Наслаждаюсь каждым днем берем-сти, это настоящее чудо! Через 20 неделек на свет должен появиться долгожданный сыночек!
Танюшка, большое спасибо, удачи вам и терпения - все у вас получится......



