Войти
планирую беременность Барнаул

Неделя после ВМИ

Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня после ИИ было то же самое,тянуло живот как перед М.Я уже морально подготовилась к пролету,поревела,на 9 день сдала кровь на Хгч-положительно!!))))ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!!!!
0
05.03.2011
планирую беременность Барнаул
Спасибо, вчера сделала тест (10 дней после ВМИ), УРРРРРРА, бледноватая, но весьма видимая полосочка.
0
05.03.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
У меня тоже была бледноватая!!!!!Я каждый день делала)))))Даже после хгч;)полюбоваться!!!))))(Главное вечером не делайте,ее может не быть и зря расстроитесь)Я в первый день на радостях сделала тест и вечером и...(((поревела даже,хотя ЗНАЛА что нельзя вечером(любопытство)а с утра УРА!на месте!)))Скорее кровь сдавайте,где-нибудь где быстро,ожидание мучительно!!Сообщите результат!Будем ждать!)))
0
06.03.2011
планирую беременность Барнаул
Спасибо, сегодня днем сделала и не увидела, хотя понимаю, что срок то еще малюсенький. Как только результат будет на руках, отпишусь
0
06.03.2011
Комментарий удален
0
11.03.2011
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
На 9 день...бледная вторая,с утра.Сразу кровь помчались сдавать.Тесты разные делала одновременно,на одном была на втором нет!!!Эвитест вроде хороший,а фрау не показывал до 13 дня!!
0
11.03.2011
планирую беременность Великий Новгород
Просто сейчас ты очень прислушиваешся к своему организму. Не надо, это только вредит и нервирует. Все будет хорошо!image
0
02.03.2011
планирую беременность Барнаул
Спасибо за поддержку
0
02.03.2011
Москва
А у Вас какая по счету  попытка ИИ?
0
06.03.2011
планирую беременность Барнаул
Первая и такая удачная
0
06.03.2011
Москва
Здорово....удачи Вам
0
06.03.2011
планирую беременность Барнаул
Спасибо, и вам удачи
0
06.03.2011
Липецк
У меня ныл живот и пришли месячные,но пока их нет есть Надежда!Удачи тебе!
0
02.03.2011
планирую беременность Барнаул
Спасибо, надеждой только и живу
0
02.03.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У меня кололо в матке, в одном и том же месте. Думаю, малышка цеплялась к мамочке. На самом деле у всех по-разному. Показатель - ХГЧ. И только.
0
02.03.2011
Назрел вопрос Клостилбегит

Похожие записи