Войти

В ожидании

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Наташа, удачи тебе и терпения дождаться двух полосочек. Все будет хорошо, твоим масикам обязательно понравится у тебя в животике!!!!
0
04.03.2011
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Химки

Виктория, спасибо за пожелание.

0
04.03.2011
Настраивайся только на удачу и твои малыши хорошенько закрепятся. Все будет замечательно, не волнуйся!!!!!!!imageimage
0
04.03.2011
Уфа
Не думай о монстрах!!! У меня такая же БТ, и живот такой же и грудь, но я считаю, что монстров я долго не увижу!!!Может они там поудобней устраиваються! Главное настроиться на удачу! Спокойствия и терпения!!
0
04.03.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Уфа
Наташ, давай вместе ждать!:) У меня тоже 4й ДПП, правда первый раз. Тоже начинаю по-тихому уставать, выходить на улицу одна боюсь, скользко так, еще рухну где-нить:)по квартире перемещаюсь токо...У меня че-то все затихло, толком никаких ощущений нет...Зато мыслей.....
0
04.03.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Девочки держу за вас кулачки!image
0
04.03.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Милая Наташечка....пусть твои масики хорошенько приживуться в животике...Отдыхай побольше, улыбайся , больше позитива...Мы ждём с нетерпением твоего 3-х значного хгч.
0
04.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург
Удачи!!!!!!Дае Бог чтобы у вас все получилос!!!!!!!
0
04.03.2011
Москва
Ну что же Натусь удачи тебе!!!!! Вот кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
04.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
Наташенька, удачи! пусть чудо произойдёт!
0
04.03.2011
Что бы это значило.... Знаки

Похожие записи