Войти

температура

Мама мальчика (14 лет) Сочи

ОНА САМАЯ! image

 

imageimageimage

0
09.03.2011
Москва
почему вы так думаете
0
09.03.2011
Мозырь
image Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества (категория "Ждём результат после ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции"). Спасибо за понимание
0
09.03.2011
планирую беременность Казань
вполне может быть, если боли стерпимые, лучше консультация генеколога конечно.image
0
09.03.2011
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород
у меня тоже была температура37,0-37-5,это на фоне прогестерона ,все нормально.Мой врач обьяснил что бы она была не выше37,5 ,температура должна быть типо все время во второй фазе цикла.
0
09.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у меня температура поднялапсь на 2-3дпп, 37,4 было. а на 7дпп начались тянущие боли, как при монстрах и продолжались они до 16 нед с разной степенью интенсивности.

0
09.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Танюша, в принципе температура поднимается при прикреплении малышей к матке...........т.ч. удачи и высокого ХГЧ.
0
09.03.2011
Не болит... Схожу с ума....

Похожие записи