всем привет может кто подскажет у меня крио подсадка 4 марта была были боли справа ноющие а вчера поднялась температура 37,3 измерила базальную 38 такое может быть при беременности всем спасибо
Мозырь
Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества (категория "Ждём результат после ЭКО, ВМИ, ИКСИ, стимуляции"). Спасибо за понимание
0
09.03.2011
Ответить
планирую беременность
Казань
вполне может быть, если боли стерпимые, лучше консультация генеколога конечно.

0
09.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Нижний Новгород
у меня тоже была температура37,0-37-5,это на фоне прогестерона ,все нормально.Мой врач обьяснил что бы она была не выше37,5 ,температура должна быть типо все время во второй фазе цикла.
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
у меня температура поднялапсь на 2-3дпп, 37,4 было. а на 7дпп начались тянущие боли, как при монстрах и продолжались они до 16 нед с разной степенью интенсивности.
0
09.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Москва
Танюша, в принципе температура поднимается при прикреплении малышей к матке...........т.ч. удачи и высокого ХГЧ.
0
09.03.2011
Ответить



