Войти

Я в больнице!

Маруся
Иван, 27 лет 3 месяцаМирон, 13 лет 9 месяцевЛев, 13 лет 9 месяцев Москва
Солнце мое!!!!!!!!!!!! Как же я рада, что ты беременюшка...  верю, что все обойдется!!! Все будет хорошо и сама себя так настраивай!!! А я все праздники провалялась с фоликулярной ангиной! Слушай... а как тебя в больничку-то взяли??? расскажи? Ты в свою клинику позвонила?
0
11.03.2011
У меня были выделения, я пошла раньше на ХЧГ сдать, сдала и получила положительный результат, зная меня, мой доктор сразутв свою клинику и положил, без слов!
0
11.03.2011

Это оооооооооооооочень хорошая новость. Я, как уже писала, тоже лежала на сохранении сразу после того, как узнала что хгч положительный. Мне увеличили дозу поддержки. Мазало, пока не уколола дицинон, где-то 4 укола. Так посоветовали в клинике, где делала ЭКО. Хотя мой Г была против. Так я на свой страх и риск сделала сама. Через день всё прекратилось, и за всю беременность ни разу не было выделений. (Это я так для информации). А сейчас больше лежи, береги себя и малявку. ВСЁ обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

0
09.03.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Оливия, какая радость!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

image

0
09.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Оливия, дорогая!!! Очень хорошо, что положили!!!

Будешь под наблюдением!!! Это хорошо!!!

Удачи тебе!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Мы с тобой!!!

0
09.03.2011
Ну это просто замечательно!!!!! То что ХГЧ такой маленький это действительно фигня, он наверное на этот день такой и должен быть. Он же увеличивается каждый день в 2 раза, так что на 14 день будет красивым и толстым трехзначным
Главное береги себя и масика!!! image
0
10.03.2011
Татьяна
Планирую Комсомольск-на-Амуре
Оливия!!!!! Ура!!!!! Здорово как!!!!imageТеперь у тебя одна задача: беречь себя, и утраивать ХгЧ)))))))image
0
09.03.2011
Ольга (сменила аву)
Доченька, 8 лет 5 месяцевПланирую Ярославль
О боже!!!!! Урааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@image
0
09.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Держу кулачки. После возвращения из отпуска жду тебя дома с БОЛЬШИМ-БОЛЬШИМ (согласно срокуimage) ХГЧ. image
0
09.03.2011
Дорогая желаю только удачи и роста хгч. У тебя всё получиться в этот раз. Твой малышок уже тебя выбрал. Держись !!!!!!!!!!!! Мы все за тебя держим кулачки!!!!!!!!! Ты должна быть первооткрывательницей мартовской статистики беременных!!!!!!!!!image
0
09.03.2011
Funny
Мишка, 14 лет 9 месяцевБельчонок, 11 лет 9 месяцевЭрик, 10 лет Юрмала
Ой, Оливия, держу за тебя кулачки на ногах и руках! Удачи тебе! Верь в чудо! Надейся!!! А мы за тебя image
0
10.03.2011
Ольчик
Елизавета, 17 лет 5 месяцев Москва
Солнышко!!!! Я так рада за тебя!!!! Лежи, балдей и ничего не бойся. У меня на 12 ДПП был ХГЧ 42. И ничего - все было хорошо, хоть тоже малазо 2 дня на 9-10 день ПП, а на 11 все прошло. Береги малышка!
0
10.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Оливия, дорогая, это прекрасная новость, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! image
А как же так получилось, что так сразу забрали??? Может и мне на 10 день сдать...
0
10.03.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Солнышко,ну наконец-то!Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ за тебя рада!Молодчинка!Теперь удачи и спокойствия!image
0
10.03.2011
Олеся
Ярослав, 14 лет 2 месяца Ачинск

Вот Оливия, я же говорила, симптома простуды, это первые симптомы беременности, УМНИЧКА. А теперь, береги себя и свое чудо долгожданное!

image

0
10.03.2011
Лилия
Анастасия, 14 лет 6 месяцевДмитрий, 9 лет 2 месяцаАлександр, 5 лет 3 месяца Нижний Новгород
Здорво!!!image
0
20.03.2011
Ирина
Санкт-Петербург
image
0
14.03.2011
Люба
Москва
Береги  себя и  малышаimage
0
10.03.2011
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Молодец!!! молодец!!!!image
0
10.03.2011
Катюша
Есения, 9 лет 1 месяц Заринск
Оливия! Поздравляю! Берегите себя!!!!image
0
10.03.2011
Яна - paychek
Благовещенск (Амурская обл.)

Оливия!Поздравляю!!!Берегите себя!!!image

0
10.03.2011
Наталия
Москва
Здорово Оливия!! береги себя и крошочек своихimage
0
10.03.2011
Оливия поздравляю тебя!!!!! хгч повысится обязательно!!!!Береги себя!!!!! И пиши нам чё тебе там делают...
0
10.03.2011
ОКСАНА
Екатерина, 33 года 10 месяцевМария, 27 лет 8 месяцевДанил, 24 года 1 месяцЕлизавета, 16 лет Якутск
Поздравляю, Оливия!!! Берегите себя!!!!!!!image
0
10.03.2011
Позлравляю Оливия!!!! Боженька тебя услышал!!!! Это хорошо, что положили в больницу, лучше быть под наблюдением врачей. УРА!!!!!!!!!!!!
0
10.03.2011
larisa
Виктор, 29 лет 8 месяцевЕва, 15 лет 5 месяцев Нижневартовск
Оливия милая как же я за тебя переживала.Каждый день заходила на сайт и сразу же к тебе.Ты умничка,у тебя все получится.Держись,я с тобой!!
0
10.03.2011
Поздравляю, Оливия!!!!!!! Какое счастье!!!!!!!!!image
0
10.03.2011
Умничка!!!!! Очень за тебя рада!!!! Береги себя !!!!!image
0
10.03.2011
Береги себя и малышика!!! Пусть все получится!!image
0
09.03.2011
светлана
Санкт-Петербург
Как я рада за вас,все будет просто здорово,удачи и расти ХГЧ)))image
0
09.03.2011
Оливия пусть твой ХГ Ч растет! Удачи тебе! А что в Больнице это хорошо под наблюдением лучше! Все будет хорошо! Я если в этот раз забеременнию сама попрашусь на сохранение!
0
09.03.2011
Ксения
Святослав, 11 лет 11 месяцев Москва

Господи, помоги!

Оливия, Слава богу! Давай там лежи и всё получиться!image

0
09.03.2011
Людмила
Владимир, 14 лет 3 месяцаПланирую Москва
Солнце!!! я рада....Дай Бог Здоровица Вам)))) image
0
09.03.2011
яна
Пашка, 16 лет 4 месяца Рига
урааааааа! вот это новость! поздравляю! больница - это очень даже хорошо, будешь под неусыпным присмотром ))
0
09.03.2011
Оленька
Виталия, 25 лет 7 месяцевВаренька краса, 15 лет 4 месяцаАлексей-третий сын, 54 года 10 месяцевВасилиса, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спокойствие только спокойствие, как говорил Карлсон))))
0
10.03.2011

Поздравляю!!!Береги себя, спокойствие - приятное музыка и комедии!!!

0
10.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки

Оливия, милая, береги себя!!! Всё будет хорошо!!!

0
10.03.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Урррраааааааааааааа поздравляю!!!!!! Молодцы врачи!!
0
10.03.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
ну вот видишь!!!!!!!!!!! отличная новость!!!!!!!!!!!!!! береги себя и малышика!!!!!!!!!!!
0
09.03.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Поздравляю!!!!!!!Очень рада за вас!!!!!Радуети и далше нас высоким хгч Удачи!!!!!!!
0
09.03.2011
ой...даже страшно что желать то....так еще мало...очень тихонько поздравляю, не пропадай, пиши
0
09.03.2011
Девочки, это просто чудо две полоски

Похожие записи