Это оооооооооооооочень хорошая новость. Я, как уже писала, тоже лежала на сохранении сразу после того, как узнала что хгч положительный. Мне увеличили дозу поддержки. Мазало, пока не уколола дицинон, где-то 4 укола. Так посоветовали в клинике, где делала ЭКО. Хотя мой Г была против. Так я на свой страх и риск сделала сама. Через день всё прекратилось, и за всю беременность ни разу не было выделений. (Это я так для информации). А сейчас больше лежи, береги себя и малявку. ВСЁ обязательно будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оливия, какая радость!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

Оливия, дорогая!!! Очень хорошо, что положили!!!
Будешь под наблюдением!!! Это хорошо!!!
Удачи тебе!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
Мы с тобой!!!
Главное береги себя и масика!!!

Теперь у тебя одна задача: беречь себя, и утраивать ХгЧ)))))))

) ХГЧ. 


А как же так получилось, что так сразу забрали??? Может и мне на 10 день сдать...

Вот Оливия, я же говорила, симптома простуды, это первые симптомы беременности, УМНИЧКА. А теперь, береги себя и свое чудо долгожданное!

Оливия!Поздравляю!!!Берегите себя!!!

Господи, помоги!
Оливия, Слава богу! Давай там лежи и всё получиться!
Поздравляю!!!Береги себя, спокойствие - приятное музыка и комедии!!!


