У нас остались криоконсервированные эмбрионы. Сейчас все в клинике, где делали процедуру ЭКО. В месяц платим 1000 рублей. А где вы храните эмбриончики и сколько стоит? Хочу найти в идеале криобанк, но пока безрезультатно!
привет. мы платили за пол года около 23 тыщ. (сначала за 8 криошек, потом за 6, подсадка была двоих. осталось сейчас 4). В апреле, будем еще продлевать на пол года.
В погоне за дешевизной можно попасть на "не хорошее" оборудование... не факт, что разморозят всё нормально и в сохранности...Но это моё личное мнение
В Криотоп цена 12 в год. Отличие от клиники, где раньше хранила - это штрих-кодирование и, как в криобанке рассказали, что хранилище может работать автономно 30 суток. Есть мобильное приложение, через которое оплачиваю ежемесячно. В приложении отслеживается температура в криохранилище и из него же можно заказать доставку эмбрионов по времени и дате. Транспортировкой не пользовались и поэтому ничего сказать не могу.
Алла, а сколько за криоконсервацию эмбрионов отдали в криотопе? И не знаете, берет ли Криотоп уже замороженные на хранение? Скоро буду эко делать и вот дилемма: замораживать оставшиеся в клинике или сразу в банк вести
За криоконсервацию эмбрионов в Криотоп отдали 25 тыс. и они точно берут на хранение замороженные, так как вот сейчас смотрю в их мобильном приложении и там есть услуга по доставке репродуктивных клеток. Только цены не вижу, ну, наверное, надо адрес указать и тогда...