Всем добрый день!
Я тут новенькая. У меня в апреле планируется ВМИ. Врач провела мне только обследование, а вот из таблеток ничего не назначает кроме пребиотиков и вит. Е , сказала только на узи на 8 -й день и будем планировать день. Очень много впросов. Читала много всего. Все неоднозначно. Скажите, а кто как вобще готовился к ВМИ?? что принимали?? и правда, что при ВМИ большая вероятность зачатия двойняшек?
Спасибо всем, кто ответит
.Лекарство отменили.Через 3 дн пошли месяч.И опять по новой....В марте решили сделать три инсеминации....С 5-9дн м.ц.стимуляция клостилбегитом,прогинова по 1т 3р.день(т.к. был маленький эпителий),узи через день,на13д.м.ц. сделали первую инсем. 14 вторая инсем.+ укол ХГЧ и 16 третью.Утрожестан 5таб.день меряю Б,Т,каждое утро.через 3дня начала падать температ. выписали уколы пргестерон по1 куб 2 раз.день.Прошло 2 дня-темпер скачит то 36.9-37.1,назначили по 2 куб 2раз день.(попа как решето