Войти

Ура, я в протоколе!

Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Удачи !!!!! image
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибо. Надеюсь в этот год - шестой год планирования, у нас наконец-то все получится!!! image
0
28.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Всё будет хорошо, главное верить!!!!!!
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Ох не просто это. У подруги уже две безрезультатные попытки были image.
0
28.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
У всех по-разному, у меня тоже два раза и пролет. Один свежий, второй крио. НО, мы всё равно станем мамами, кто-то быстрее, а кто-то попозже.  
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Обязательно станем!!! Даже не сомневайся!! У тебя еще криошечки остались?
0
28.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Да, 6 масиков. Поэтому мой врач назначила допанализы и диагностическую гистероскопию, т.к. эмбриочики хорошие, а имплантации не было. Хотим проверить эндометрий, вдруг что не так....
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Конечно, проверь! И после гистероскопии все получится. Вижу твою тему про гистеру без наркоза, но мне ни разу не делали, не могу ничего сказать. Только лапараскопии.
0
28.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
у меня была лапара, но в 2009, делали под наркозом, а вот гистеру и тем более без наркоза не делали. Побаиваюсь если честно.
0
28.03.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
это совсем не больно. комары иногда больнее кусают)))
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибо, вот сидим с мужем, инструкцию читаем )))
0
28.03.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
мне медсестра показывала как ручку ампулой заряжать, дозу устанавливать и как в складку на животе колоть. так что обошлось без инструкций. если чего-то не поймешь, пиши.
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва

Ага. Мне тоже показала, а инструкции нет в коробке, потому что ручка не новая.Подскажи, когда я ампулу в ручку помещу, то ее нужно будет в холодильнике хранить?

0
28.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

ДА - КЛАДИ ВСЕ ВРЕМЯ В ХОЛОДИЛЬНИК - ТАМ И ДЕРЖИ ВСЕ ВРЕМЯ!!! Остаток от ампулы тоже держи потом в холодильнике!!!

 

0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибки image
0
28.03.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
да обязательно. всегда все гормональные препараты надо в холоде держать. а если куда-то поедешь, то максимум час-полтора он может  держаться без холодильника.
0
28.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва

Оль, нет, совсем не больно!!!!!!!! Поставила нужную дозировку - укол в живот - и вводишь - никапли боли!!!

Удачи, тебе, огромной!!!!!! ОЧЕНЬ ПРИОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!

0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибки, скоро будет изучать на практике ))), а ампулу получается нужно оставить в ручке и положить ее в холодильник?
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Ой, нашла фразу про холодильник ниже image.
0
28.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
image
0
28.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ДА! ИМЕННО ТАК!!! вытаскивать ее не нужно!!!
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибо image
0
28.03.2011
Наталия
Москва

Желаю огромнейшей удачи!!! Всё будет хорошо!!!image

0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибо! Очень-очень надеюсь image.
0
28.03.2011
Наталия
Москва
Оль а где ты делаешь если не секрет?
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
В Перинатальном центре на Севастопольском проспекте (г. Москва).
0
28.03.2011
Наталия
Москва

спасибо большое

0
28.03.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Поздравляю! Это радостая новость!!!

Что то быстро пролетел ваш отпуск!

0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибо! Да уж. Отпуск как один день прошел, хоть и две недели. Теперь с новыми силами в путь!!
0
28.03.2011
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Господи, мне кажется ты только улетела!!!

Удачного протокола!!! Пусть все будет хорошо!

0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибо image.
0
28.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Оль, а спермограмму надеюсь сдали?
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Конечно, два раза в год сдаем. К сожалению, там тоже не ахти - астенотератозооспермия, так что у нас ЭКО + ИКСИ.
0
28.03.2011
Наташа
Максим, 7 лет 10 месяцевВарвара, 5 лет 10 месяцев Химки
Не переживай, у меня тоже ЭКО+ИКСИ было,  зато выберут хорошеньких-))
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Ага!! Я очень-очень счастлива, что вступила в протокол. image
0
28.03.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Оль, рада за тебя))) Родишь, пригласишь на крестины))) Прям попой чую свой вклад)))))))))))))))))
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Да, Линочек. Так быстро благодаря тебе!! Спасибки большое. Я очень-очень тебе благодарна image.
0
29.03.2011
Elka.m.o.e.
Али, 14 лет 6 месяцев Екатеринбург
Желаю вам Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
0
28.03.2011
Ольга
Планирую Москва
Спасибо!
0
29.03.2011
Меня сняли с протокола :( Сколько надо?

Похожие записи