Войти

Наконец-то в протоколе!!!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Желаю удачи в протоколе все получится и ААААППППППЧЧЧЧХХХХИИИИ!!!!!!!!! я кстати тоже в Нове делала только у Огородникова.....

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Лена, спасибо   обмазалась вся заразнючими   Ой, раз ты в этой же клиники, можно рассказать подробнее про подсадку у них? Там делают с узи или без? какой наркоз дают?

0
05.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Наркоз перенесла нормально уснула и проснулась живот вообще не болел после пункции глаза открыла и уже была готова домой сорваться но сделали капельницу все очень внимательные постоянно заходили и спрашивали как себя чувствую единственное немного потошнило когда домой ехали и пить очень хотелось но тошнота быстро закончилась ..... подсадка с узи потом фотку пузырьков дают :-)  после подсадки пол часа на кровати и можно ехать домой ....вообще клиникой очень довольна иглавное результат копошится в животе ....хотела и ббеременность у них наблюдать но живу в области 150 км от клиники и ездить не вариант как раз у Охтынской хотела вести Б .....

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

я очень боюсь наркоза. а что за капельницу делали?

0
07.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Не бойся ничего катетер в руку и все уснула проснулась !  Капельницу делали предполагаю из зи того что гипера хотела меня навестить но пронесло была жидкость в малом тазу и немного вздулся живот но все не критично ....

0
07.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

ага, понятненько:) слушай, это здорово, что сразу решили капельницу сделать, а то мне в предыдущей клинике, которая не по квоте, капельницу предложили только тогда, когда меня уже конкретно раздуло

0
11.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Как дела на какой сейчас стадии ?

0
11.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

сегодня 6 день стимуляции:) 

0
11.11.2013
планирую беременность Москва

Удачи при удачи!!!!!!

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

 спасибо! для меня это уже четвертый протокол, очень хочется получить результат

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Лайра, удачи! Я тоже в коротком с 2 ноября!!!!!

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

Татка, будем вместе вести дневничок!! ты где делаешь? Что назначили для стимуляции?

0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Вместе веселее!!!! Я в ОАО медицина, а назначения у меня в дневнике

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

ага, почитала. Удачи нам 

0
07.11.2013
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Желаю огромной удачи!!!! А можно вопросик, для чего в протоколе пьют актовегин? Читаю, многим назначают этот препарат в доп. поддержку, а для чего?

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Даша, спасибо! Актовегин, как я понимаю, обогощает кровь, стимулирует ткани к регенерации, т.е., соответственно, должен положительно влиять на рост клеток и впоследствии на улучшение эндометрия
0
05.11.2013
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Спасибочки, буду знать

0
05.11.2013
Сочи

Так много назначено? Я тоже в протоколе, мне только уколы, актовегин и все! Почему там мало?

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

ээ, не знаю, мне вот так назначили

0
07.11.2013
Мама мальчика (12 лет)

удачи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва

 Катюшка, мажусь, мажусь!

0
07.11.2013
планирую беременность

Я с тобой! будем вместе идти к победе!

0
05.11.2013
Мама девочки (11 лет) Москва


0
07.11.2013
Опоздала... Протокол или нет???

Похожие записи