Привет всем! Не верю, но я в протоколе)). УЗИ - ок, 2 день цикла. Сдала прогестерон. Назначили еще кучку анализов на гормоны и гемостаз на другой день.
С сегодняшнего вечера колю Гонал. Ангиовит плюс все то, что пила раньше. Если все будет хорошо, то (мне даже страшно писать!) пункция 8, 9 или 10 ноября.
Явка на УЗИ - 2 ноября. Верю в этот день! День Рождения моего папы и 10 лет, как мы вместе с мужем!
Девочки, спасибо всем за теплые слова! Ответила каждой! Но хочу еще написать, что такой мощной поддержки я не ожидала! Это нереальное чувство! 


