Крио в ЕЦ. Ваши ощущения?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)девчонки, в этом протоколе ничего особенного не чувствую, совсем ничего.. Как бы не пролет ;(( в прошлом крио на Згт прям ощущала что-то внутри, на 4-5 дпп ночами плохо спала, это особенность ец? С одной стороны хорошо,с другой переживать начинаю ;)
Марина
Я тоже ничего не чуствовала. Сначала от утрика чуток грудь набухла а потом опала- на 8 день начала мужа и себя готовить к пролету. А на 10 сдала Хгч и он пришел трехзначный двойняшковый))))))
29.10.2015
Ответить
Irina
у меня правда только 2ДПП (крио ЕЦ), но тоже ничего не чувствую. Первый раз колю ХГЧ, думала будет совсем "беременная" реакция, но пока нет...Ждемс)
29.10.2015
Ответить
Светлая
Какими были назначения? Укол на 0 дпп ? Беременной реакции только полоски на тесте, сделала ради интереса
29.10.2015
Ответить
Irina
У тебя в поддержке что назначено?я тоже тест делала)))соскучилась по //)))у меня 0Дпп 3000ед, 3,6,9 Дпп 2000ед, 12 дпп 1000ед.Контрольный ХГЧ сдавать 10.11.
29.10.2015
Ответить
МиЛена
Абсолютная тишина, а уже 16 ДПП. Ну, только вот дня три назад грудь стала "потяжелее" немного.
Не паниковать! Не прислушиваться! Верить! И только позитив!
Всё будет хорошо!
29.10.2015
Ответить