Войти

Крио в ЕЦ. Ваши ощущения?

Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

у меня правда только 2ДПП (крио ЕЦ), но тоже ничего не чувствую. Первый раз колю ХГЧ, думала будет совсем "беременная" реакция, но пока нет...Ждемс)

0
29.10.2015
Светлая
Планирую Москва

Какими были назначения? Укол на 0 дпп ? Беременной реакции только полоски на тесте, сделала ради интереса

0
29.10.2015
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

У тебя в поддержке что назначено?я тоже тест делала)))соскучилась по //)))у меня 0Дпп 3000ед, 3,6,9 Дпп 2000ед, 12 дпп 1000ед.Контрольный ХГЧ сдавать 10.11.

0
29.10.2015
Светлая
Планирую Москва

Как поздно сдавать;)) мне на 9 дар сдавать

0
29.10.2015
Irina
Егорка, 8 лет 6 месяцев Балашиха

наверное,чтоб я понервничала)))


0
29.10.2015
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Абсолютная тишина, а уже 16 ДПП. Ну, только вот дня три назад грудь стала "потяжелее" немного.

Не паниковать! Не прислушиваться! Верить! И только позитив!

Всё будет хорошо!

0
29.10.2015
Марина
Варвара, 10 лет 7 месяцевКира, 10 лет 7 месяцев Москва

Я тоже ничего не чуствовала. Сначала от утрика чуток грудь набухла а потом опала- на 8 день начала мужа и себя готовить к пролету. А на 10 сдала Хгч и он пришел трехзначный двойняшковый))))))

0
29.10.2015
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
29.10.2015
Я в протоколе! 16 дц, криопротокол, кровотечение?

Похожие записи