Войти

20 беременности - ощущения в животе

1. Я живу с таким диагнозом! это я про сердце! раньше всегда ставили шумы в сердце, т.к. аппаратура древняя была! а в подростковом возрасте проверили, сказали что на это даже внимания обращать не стоит! выдали справку и теперь если сталкиваюсь с какой-нибудь старушкой на ЭКГ, сую ей свою справку))) жизнь с этим диагнозом не чем отличается!!! ограничений нет! я 12 лет спортом занималась, причем профессиональным!!! так что не переживай!!!
2. у меня тоже с права прикрепился и живот кривой))) муж ржет надо мной, что я не пропорциональная!!! а если сынуля еще и попу выставит, то это вообще такой смех))
3. то что колет, тянет и т.д., если по УЗИ нет тонуса, то значит организм перестраивается!!! не переживай, у меня тоже так было!!!
носи благополучно
0
24.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, Катюня! :) Просто сейчас всего еще боюсь, все в новинку :))) Ты умница: и спорт и здоровый образ жизни!!!

И у меня живот кривоватый :) Надеюсь, что все будет хорошо!!!

И тебе - легкого и спокойного завершения беременности!!!!!! :)))

0
24.09.2013
Ну не совсем здоровый образ жизни))) как со спорта ушла, так и весь здоровый образ жизни закончился
а то что вопросов много и переживаний - это нормально!!! мы здесь все такие!!!
0
24.09.2013
Весна
Мария, 12 лет 5 месяцев Волгоград
Инна! Поздравляю с мальчуганом!!!! А я думала, что одна с уклоном живота справа)))) Как-то изначально матка справа выпячивалась больше!
0
24.09.2013

Инночка замечательно что хорошо все и что мальчик!!! Здоровья и легко ходи до срока))) у меня самой всю жизни в сердце есть эта доп хорда и ничего страшного, врачи говорят это просто особенность моя и ни на что не влияет))) так что даже не думай переживать

0
24.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Спасибо, Оляшенька!!! А я даже и не знала, что есть какие-то хорды...:) Теперь буду знать. Легкой тебе беременности, родов и всего самого хорошего!!!!!!!!! :)

0
24.09.2013


0
25.09.2013


0
25.09.2013
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ОООО..хорда на сердце это мой профи.

У МЕНЯ ИХ ТРИ!!!!!! Если бы одна, то ничего особо....обычное состояние. Но ТРИ!!!!! Это означает что сердце имеет больше подпорок...соответственно оно сильнее и выносливее, НО!!!!!! Это риск тахикардии и гипертонии (сердце же сильнее работает), но это косвенно и достоверно неизвестно делают ли это хорды или это уже вызывает другое.

Но исторически достоверный факт. Парень играя на аэродроме забрался в крыло самолета и умудрился там уснуть. Очнулся уже в небе. ОН ВЫЖИЛ при недостатке кислорода и холода!!!!! Это не первый случай когда хулиганы (беженцы) оказываются в крыле самолета, но он ПЕРВЫЙ кто выжил. В итоге у него нашли тоже три хорды как и у меня.

Так что врач прав, это норма и просто такая особенность.

0
24.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Ну ничего себе!!! Буду знать...Спасибо!!! Желаю легкой беременности!!!!!

0
24.09.2013

Инна,

поздравляю с экватором!!! и пацаном!!!

Легкой беременности и родов в срок!!!

0
25.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Спасибо большое!!!! :)))

0
25.09.2013
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Классно:)! Поздравляю с мальчиком:)) Здоровья вам крепкого!

0
25.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

:)))) Спасибо-спасибо!!! :)))))

0
25.09.2013
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

Инночка, и у меня есть эта дополнительная хорда, живу с ней уже 28 лет. Не переживай. У меня краевое предлежание плаценты, тоже потягивает, побаливает иногда. Врач сказала никаких резких движений - беречь себя! Тоже жду следующего УЗИ. Тебе удачи!!!! И больше позитива!!!!

0
24.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Оксаночка, точь в точь как я - тоже ношу себя, как хрустальную вазу с водой :)))) Будем беречься!!! А я раньше и не знала, что бывают какие-то хорды....Теперь уж буду знать!!! И тебе, взаимно - легкой и спокойной беременности!!!!!

0
24.09.2013
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва

Ой, Иннусь, какая прелесть! Поздравляю с мальчишкой!))) Будет нам жених))) растите и дальше здоровенькими! 

0
25.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

:))) Натульчик, спасибо!!!!!!:))))))) Ага - жених и невеста :)))) И вам тоже - сил и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.09.2013
Ксюша
Богдан крестник, 20 лет 11 месяцевЯрослава крестница, 18 лет 11 месяцевЕлизавета крестница, 41 год 5 месяцевЕкатерина любимая дочурка, 39 лет 1 месяцПланирую
Легкой беременности и родов в срок!!!!!!!!!! За заразный чих спасибо, поймала
0
24.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

:))) Большое спасибо!!!!!!

0
24.09.2013
Катя
самая любимая, 11 лет 4 месяца Новосибирск

Поймала заразный чих)) А Вам дальнейшей легкой беременности и счастливой встречи со своим ПАЦАНОМ ; - ))

0
24.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Спасибо большое!!! Желаю Вам удачи!!! :)))

0
24.09.2013
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва

Ловлю заразный чих!!! Благополучно доходить до срока!!

0
24.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Спасибо большое!!!

0
24.09.2013
Белка
Эричек, 12 лет 2 месяцаПланирую Элиста

Удачи Вам и легких родов в срок!)

0
24.09.2013
Инна
Макар, 12 лет 4 месяцаДарья, 8 лет 8 месяцев Киев

Спасибо! :)

0
24.09.2013
Вопрос о том как масик поднимается вместе с растущей маткой Наша 33я неделька)

Похожие записи