Войти

Вопрос о том как масик поднимается вместе с растущей маткой

ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

А вот это уже плохо, очень... Сколько шейка и открытие???

0
25.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

Шейка 32 зев 5, из назначений только укол в вену( глюкоза а с чем не запомнила) 

0
25.09.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ну, это не смертельно ))) Зашивать нужно в ближайшее время

0
25.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

Блин незнаю как врачей к этому подвести, сами то они нечего не предлагают- говорят ничего страшного не переживай- как быть не знаю.....

0
25.09.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Вот, то, как сейчас считается тревожным - пограничным размером. Прям завтра зашивать нельзя. Она должна ещё приоткрыться и укоротиться, на 2 мм. Ещё и мягкой стать. НООООО это может произойти очень быстро, буквально за 3-4 дня. НУЖНО СЛЕДИТЬ!!!

0
25.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

А следить по узи? Как их заставить это сделать!! Блин я в шоке конечно!!ну посмотрю что  скажут до конца недели.

0
25.09.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Плотность и внешнее открытие на кресле смотрят, а длину по УЗИ вагинальным датчиком. Возможно в твоей больнице не шьют вообще. Ты там по узнавай у тех, кто долго лежит. Если нет, то чеши оттуда бегом туда, где зашивают. 

0
25.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

Должны шить, здесь вроде специализируются на вынашивание и все такое, только все как то просто у них...конечно они не ждали эту Б 6 лет... Завтра уточню этот вопрос - пусть знают что я серьезно настроена)))

0
25.09.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Выясняй всё. Можно мужа натравить, но не в скандал втравливать, а так ))) Пусть интерес проявит ))) У нас врачи дотошных мужиков не любят, готовы всё делать, лишь бы им мужья мозг не выносили.

0
25.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

))) он у меня не такой.. Он только на Аллаха надеется... так что самой приходится за масика переживать )))  и с врачами все выяснять. 

0
25.09.2013
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Ну, со Всевышним тоже кто-то должен контактировать ))) Пусть просит помощи

0
25.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

Ну да так и получилось ))) он от Всевышнего помощи просит, я врачей достаю)))  главное сохранить Малыша! Спасибо  огромное за помощь и поддержку!

0
25.09.2013
oljun4ik
Любимый сыночек, 12 лет 4 месяца Киев

Зачем Вы себе придумываете какие-то поводы для волнения. Не передавайте это волнение ребеночку. Он себе плавает в животике там, где ему удобно.

Если совсем в немоготу - идите на узи, пусть Вам скажут, что все нормально. Мамины мозги лечить сложней, и меньше вреда от доп.узи, чем от маминых нервов.

0
24.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

))я бы рада не придумывать, но все так сложно давалось и это второй протокол , а в голове страхи, я и у психолога была, но вот такая я и что делать незнаю))

0
24.09.2013
oljun4ik
Любимый сыночек, 12 лет 4 месяца Киев

Я Вас очень понимаю, у меня получилось в третий протокол. И я дополнительно ходила на узи уже дважды, потому что понимаю, как долго я ждала и постоянно выискиваю тоже какие-то непонятки. В первый триместр вообще было туго - ни тошноты, ни обостренного нюха - ничего. Вот я и ходила дополнительно на узи. А сейчас уже поспокойней стала. 

 Все будет ок!!!

0
24.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

))))да-да именно такое и у меня сейчас))) надеюсь что все хорошо и дальше будет)))

0
24.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

ерундистикой не занимайся :) он там переворачивается как ему хочется.

0
24.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

 Оооо это я еще подуспокоилась, в начале мне родственники лечится предлагали))))))

0
24.09.2013
Снежка
Серж, 12 лет 5 месяцев Новосибирск

 ты вообще наслаждайся вторым триместром, ничего серьезного нет, так чего голову ломать

0
24.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибочки)) буду стараться)))

0
24.09.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

дорогая моя используй доплер чтобы слушать сердечко, а не следить за расположением ребенка. там его пространство где удобнее там и находится. мамуня, отстань!

0
24.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

  Ну вот такая я ненормальная, спасибочки)))))))

0
24.09.2013
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

беременный мозг)))

0
24.09.2013
ТыКатя
Вероника, 13 лет 1 месяцМарк, 5 лет 1 месяцАгата, 2 года 1 месяц Киров

Все правильно. Так и должно быть.на этом сроке сердцебиение над лобком и определяют. Оно ещё долго будет примерно в этом месте. Возле пупка сердцебиение можно будет прослушать ближе к 30 неделям и почти до конца беременности оно будет в районе пупка, только постепенно будет смещаться по горизонтальной линии в сторону где спинка малыша. 

0
24.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо Катюша , успокоила)))

0
25.09.2013
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Оооо...))) как мне все это знакомо))) верю, что там у вашего масика все в порядке!!)) а то что сердечко слышате это уже хорошо))) я своего вечно по долгу ловила.., неугомонный был))) часто бегала на УЗИ, чтобы успокоится что с малышом все в порядке..

Желаю вам удачи и легкой беременности!!!))))

0
24.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибо Танюша надеюсь что все хорошо)))))

0
25.09.2013
Валерия
Артёмка, 13 лет 8 месяцевНастаська, 13 лет 8 месяцев Москва

Понимаю,сама такая же была.Допплер же для прослушивания СБ,а не для определения положения ребенка и матки.Все хорошо )

0
24.09.2013
irina
Султан, 12 лет 3 месяца Саратов

Спасибочки)) на узи схожу конечно завтра для успокоения ;)

0
24.09.2013
Прививка от гриппа при беременности. 20 беременности - ощущения в животе

Похожие записи