Войти
Мама девочки (20 лет), жду мальчика, 3 неделя Санкт-Петербург

Протокол или нет???

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Леночка удачи!)) Я такая же, только врач у меня англоговорящий, пристаю с вопросами к девчонкам)) Он сильно не распространяется, зная мои способности в языке,а  я не задаю дополнительных вопросах, потому что не уверена в своем произношении))) Вот и приходится уточнять все у девчонок. Спасибо им, что помогают!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Да... хорошо хоть экошечки не оставляют в беде)))) ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО)) А вы с какого в протоколе?
0
07.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Я в длинном протоколе со 2 ноября, а с понедельника стимуляция началась, вчера была на узи, и завтра тоже иду. Только не знаю, что они там замеряют)) Трудности перевода)))

0
07.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Пусть замеряют что хотят)))) Главное чтоб результат был ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ))))) а меня вот пока не замеряют и не стимулируют, наверно у меня супер длинный протокол))))) Удачи вам)))
0
10.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино
Ну у всех же разные причины. Возможно у вас другой план в протоколе.Я уже с ног сбилась, через день на узи ношусь, оттуда в аптеку, заказать лекарства, потому что кроме меня они больше никому не нужны, в аптеке таких не держат, потом жду звонка и назад за лекарствами. Уже стойкое впечатление, что я все время бегу))) Я вам тоже удачи желаю)) Все будет хорошо!
0
10.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
обязательно все у нас получится! Ну не может же БОГ не оценить нашего стремления стать мамами))))И Он нам поможет всем, всем)))))Держу кулачки на нас и всех Экошек этого месяца))))
0
11.11.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Голицино

Вся надежда на Бога! С Его благословения все получится у нас!

0
11.11.2013
планирую беременность Москва

Конечно,ты в протоколе.Длинный протокол, начинается с первого укола блокады (у тебя это декапептил).

0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, вот только не понятно что дальше))) от эмоций аж подбрасывает)))) Чтоб я без вас девочки мои делала)))
0
05.11.2013
планирую беременность Москва

Должны начаться месячные,тебе сделают узи на 2-5 день цикла, она тебе должна сказать,когда начнётся стимуляция суперовуляции (это тоже уколы, но другие препараты). Пиши вопросы на листочке,не стесняйся задавать врачу.Конечно, большой поток, но нам же (экошницам) важно понимать. Я вот своему врачу пишу вопросы на листочке и под конец визита обязательно спрашиваю,что не понятно....Удачного и победного протокола тебе!!!!!

0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Классный вариант))) я о таком даже не подумала, спасибо за совет))) пригодится))) и еще раз спасибо за разъяснения. Я вот еще хотела спроить : может больничный взять на время стимуляции, и с какого дня?? а то с работы проблематично сбегать, а если точнее то вообще никак, как часто придется ездить в клинику при стимуляции? и как долго будет стимуляция? если завалила вопросами извините)))
0
05.11.2013
планирую беременность Москва

В длинном протоколе я ездила при стимуляции раза 4 каждые 2-3 дня.Сейчас к коротком реже.Стимуляции у всех по-разному,в среднем 10-12 дней.Я брала больничный после пункции.Но можно и после переноса.Я отпрашиваюсь по мере возможности.Всё индивидуально,как будете себя чувствовать. 

0
06.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, Ань, за подробную инфу)))Теперь хотя бы примерно представляю что меня ждет))
0
07.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Ты длинном протоколе!!
0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Урарарарарарара!!!!!!!!!!! Спасибо)))))) а то какую ночь не сплю мысли гоняю)))))
0
05.11.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Удачи тебе !!! Пусть будет самый победный!!
0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))) я очень надеюсь))) пусть девченочки пузатики зачихают посильнее))))
0
05.11.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

С началом длинного протокола!!!Пусть он будет победным!!А врач действительно немногословная,ну вот такая она,если сам не спросишь,в речах разливаться не будет))),но врач хорошая.Сама у нее была в длинном протоколе,дочке уже 1,5 годика)

0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо,Оль,я тоже про нее очень много хорошего читала))  и надеюсь на удачу и чудо как ваше( я про дочу))))))
0
05.11.2013
Мама мальчика (8 лет)
Конечно в протоколе!!!! ))))) Так что не пить, не курить и думать только о приятном! Удачи!!!!!
0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
Уже думаю)))) Спасибо большущее))
0
05.11.2013
планирую беременность Москва
да, да... Вы начали длинный протокол :) удачи Вам!
0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург


спасибо,Катрин)))очень надеюсь что он будет единственным)))

0
05.11.2013
Киев

Удачного длинного протокола! Пусть все получится ) 

0
05.11.2013
Мама двоих (32 года, 11 лет) Санкт-Петербург
спасибо))))))))))))
0
05.11.2013
Наконец-то в протоколе!!! стимуляция

Похожие записи