Привет, девочки! В пятницу была на приеме в новой клинике, во вторник сдала гормоны(все лечили от высокого ФСГ). Доктор сказал, что будем ждать месяц( а мне так не хотелось!)- разбираться, что делали в той клинике, почему неудача. А сегодня посмотрел мои гормоны( ФСГ 8 !!!! ), все анализы и говорит мол- чего ждать, будем сегодня вступать в протокол. Я чуть со стула не упала.... В общем я с сегодняшнего дня в протоколе!!!!!
Надь, ого ! Здорово как ! мои кулачки с вами ! @@@@@@@@@@@@@@ ! только трехзначного !
когда неожиданно- оно всегда приятно ! )) ты в коротком? когда следущий прием у врача?
Надя, поздравляю Вас!
Напишите, пожалуйста, схему, по которой Вам сбивали ФСГ. Я уже 3 месяца сбиваю, а воз и ныне там
Спасибо! Фемостон с 5дмц , таблетки 1 фазы- 1 раз в день 9 дней, далее таблетки 2 фазы по 1 таблетке в день 12 дней плюс со 2 фазы утрожестан утром 100, вечером 200. А АМГ сдавали, если АМГ не в порядке соответственно и ФСГ не в норме.
Надин, вот это самое лучшее, когда вот так вот нежданно!! Удачи в протоколе!! 
ПОздравляю!!! Это твой ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ, вот увидишь!!!!
удачи в нашем нелегком деле!!!
Ура!!! Поздравляю!!!! Удачи,пусть все получится)))
Умничка Надинка! Вот увидишь,пусть неожиданно ,но ПОБЕДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Удачи!!!!!!!!!
Только удачи,пусть все получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Круто. Поздравляю, пусть все получится.
Поздравляю. УДАЧИЩИ тебе огромной.
Надин, удачи и пусть все получится!!!

