Прошу Вас, помогите мне собрать информацию. Как только соберу силы, пойду за снежинками, но учитывая прошлый печальный опыт, хочу знать, что назначают в сильной поддержке, моя была ужасная и не помогла мои крохам остаться у меня. Если буду знать, что назначают нормальные врачи, буду прям просить и требовать такую поддержку.
Всем спасибо)
P.S.
Юленька, не знала куда написать данную темку, извини если неправильно))))

у нас у всех все сбудется - обязательно!!!!!
за все старания и огромное желание быть мамами)))