Войти
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Поддержка после переноса?

DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

ПОСЛЕ ЭКО+ИКСИ МНЕ НАЗНАЧИЛИ В ПОДДЕРЖКУ НА НОЧЬ КРАЙНОН И ФРАКСИПАРИН 0,3 КОЛОТЬ И ТО НЕ МНОГО И ВСЁ ПРОЛЁТ БЫЛ ЕСТЕССТВЕННО

Т К Я СЧИАЮ РОЛЁТ БЫЛ ИЗ ЗА МАЛЕНЬКОЙ ПОДДЕРЖКИ Т К ХГЧ МНЕ ПОКАЗАЛ НОРМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ИМПЛАНТАЦИЯ БЫЛА А Б Н СОХРАНИЛАСЬ ИЗ ЗА МАЛЕНЬКОЙ ПОДДЕРЖКИ

СЕЙЧАС У МЕНЯ КРИО САМА ЛИЧНО ПОПРОСИЛА ХОРОШУЮ ПОДДЕРЖКУ ДАЖЕ НЕ ПОПРОСИЛА А НАСТОЯЛА

ПРОГИНОВА ПО 1ТАБ УТРО ВЕЧЕР

ДЮФАСТОН ПО 1 ТАБ УТРО ВЕЧЕР

КУРАНТИЛ ПО 1 ТАБ УТРО ВЕЧЕР

ДИВИГЕЛЬ ПО 1 ПАКЕТИКУ УТРО ВЕЧЕР

И НА НОЧЬ КРАЙНОН ГЕЛЬ 1 ШТУКУ

КРАЙНОН ЛУЧШЕ УТРОЖЕСТАНА Т К 1 КРАЙНОН = ЧЕТЫРЕМ С ПОЛОВИНОЙ УТРОЖЕСТАНА

И КРАЙНОН УДОБЕН В ПРИМЕНЕНИИ А УТРОЖЕСТАН ПОКА ВСТАВИШЬ НОРМАЛЬНО ЭТО КОШМАР

МНЕ КАЖЕТСЯ ПОЛОВИНА ЭКО БЕРЕМЕННОСТЕЙ СРЫВАЕТСЯ ИЗ ЗА УТРОЖЕСТАНА ТО ВСТАВИЛИ НЕ ПРАВИЛЬНО ТО ЕЩЕ ЧТО НЕ ТАК

МИНУС КРАЙНОНА В ТОМ ЧТО ОН ДОРОГОВАТ 1 УПАКОВКА 15 ШТУЧЕК СТОИТ У НАС 2880 ПОЖАЛУЙ ЭТО ЕДНСТВЕННЫЙ ЕГО МИНУС

0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот и я собираюсь настаивать на своем! Поддержка была хреновая, мягко сказать. Спасибо за совет, все себе запишу, завтра наверное поеду к ней на прием.
0
30.03.2011
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую
жду результат твоего визита к врачу! обязательно напиши!!!
0
30.03.2011

После того как отдашь за ЭКО плюс анализы ок. 400 тыс. р., 2880 - это ерунда

0
12.10.2015

У меня вопрос, беременность все-таки наступила?????

0
12.10.2015
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
У МЕНЯ БЫЛ КРАЙНОН -ГЕЛЬ - ПЕВОЕ ЭКО УДАЧНОЕ, ВТОРОЕ - ВНЕМАТОЧНАЯ . Мне личнно оооочень нравится крайнон в использовании - больше утрожестана - и вводить надо 2 раза - утром и вечером, и удобнее утрожестана - его надо раза три вводить и запихивать пальцем, а крайнон - засунул - выдавил и готово - ни лежать не надо - ничего!!! Ну и дюфастон, конечно...
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Танечка, запишу себе все, буду знать хоть, что лучше, что нет.
0
29.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
Оксаночка - не за что!!! главное что бы всё получилось!!!!!!!!!!!!Удачки тебе!!!!!!!!!!!
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо дорогая моя. Вам тоже желаю, чтоб сбылось заветное! image

0
29.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
imageу  нас у всех все сбудется - обязательно!!!!!
0
29.03.2011
DiamondBlond
Tiffany, 16 лет 5 месяцевПланирую

Я САМА ПОЛЬЗУЮСЬ КРАЙНОНОМ Я ВРАЧА ОБ ЭТОМ ТОЖЕ ПОПРОСИЛА САМА

ЕГО МАЛО КОМУ НАЗНАЧАЮТ Т К КРАЙНОН СТОИТ ДОРОЖЕ ЧЕМ УТРОЖЕСТАН

У НАС УПАКОВКА ИЗ ПЯТНАДЦАТИ ШТУК КРАЙНОНА СТОИТ 2880 ЭТО СЧИТАЙ НА НЕДЕЛЮ А УТРОЖЕСТАН РУБ 600 НА СКОЛЬКО ХВАТАЕТ НЕ В КУРСЕ НО ТО ЧТО ЕГО ГЕМОРОЙНО ВСТАВЛЯТЬ ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ

0
29.03.2011
Татьяна
Тимошка, 16 лет 6 месяцевУльяночка, 14 лет 4 месяца Москва
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!:)))))
0
29.03.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
ПРИВЕТ.У МЕНЯ В ПОДДЕРЖКЕ БЫЛ УТРОЖЕСТАН И ПРОГИНОВА-ВСЁ УДАЧНО.
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Про Прогинову узнала уже позже, сама у нее просила ее добавить, назначили, но уже поздно. Я на Дюфастоне была.
0
29.03.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
МЕНЯ НЕДЕЛЬ В 5 ПЕРЕВЕЛИ С УТРОЖЕСТАНА НА ДЮФАСТОН, А ПРОГИНОВУ ОТМЕНИЛИ НЕДЕЛЬ В 8
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Интересно, а что сильнее, утрик или дюфастон?
0
29.03.2011
Татьяна
Даша, 16 лет 9 месяцев Энгельс
Я незнаю
0
29.03.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Утрик более натуральный препарат, дюфастон синтетический.
0
29.03.2011
Лина
Машенька, 14 лет 1 месяц Москва
Ты все перепутала)))
Дюфастон и утрожестан взаимозаменяемы (иногда назначают или одно или другое, или оба вместе).
Прогинова и дивигель также взаимозаменяемы (и также могут назначить и то и другое, или все вместе).
У меня был: ангиовит, актовегин, курантил, трентал, фолька, фраксипарин, тромбо-асс, прогинова и дивигель одновременно, утрожестан и дюфастон тоже одновременно, магне в6, папаверин. Вроде все. 
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону

Я знаю, я про них читала, просто хотела чтоб и Утрожестан мне добавили совместно, но почему то не добавила. Прогинову вычитала, что добавляют в поддержку, тоже просила, разрешила, но поздно. Спасибо за подсказку, записала все себе.

0
29.03.2011
Nataly
Москва
Привет Оксана! Прочитала твою историю очень жаль, что поддержка не помогла надеюсь второй раз у вас получится и ты очень скоро станешь мамой. От всей души желаю тебе этого!  Главное верь! Сходи в женский монастырь Иверской Божьей Матери попроси о помощи, закажи сорокоуст о здравии. У них еще есть молебны о здоровье и помощи на полгода, год на несколько дней. Я верю, что Божья Матерь поможет!!! ул.Никлиновская д4. Я сейчас в протоколе В ЦРЧ Ростов-на-Дону  скоро пункция жду и надеюсь на Божью помощь!
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо за теплые слова и поддержку! А этот монастырь в Ростове? 
Это на Мечникова центр? Кто врач?
Бог Нам поможет, image за все старания и огромное желание быть мамами)))
0
29.03.2011
Nataly
Москва

Центр На территории НИАПа на Мечникова Врач Татьяна

Александровна. У тебя какой врач? Как от нее впечатления? У меня каждый раз разные иногда нравится иногда она какая-то недовольная не пойму может уставшая А может я уже всех подозреваю в некомпетентности. Хочу верить что она старается и с Божьей помощью я дождусь своего малыша

0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я была у нее как то, но ее слишком деловитость меня испугала, я ушла. Теперь у меня Азарова. Моя подруга собирается у твоей делать ЭКО скоро.
Завтра хочу поехать на прием. Правда после таких ситуаций, как моя, всегда думаю плохое о врачах. Тем более, звонила ей сто раз, ни чем не помогла, хотя думаю можно было.
0
30.03.2011
Nataly
Москва
Я думала Азарова- супер многие хотят к ней, а ты не стесняйся требуй и спрашивай побольше мы деньги не печатаем и здоровье одно.  На внешний вид она приятная и обходительная может занята очень? Я понимаю после такого тебе трудно о ней хорошо думать.  Вот медсестры там наглые  не все правда но есть такие иногда аж обидно как так можно! Но сама понимаешь куда еще в Ростове идти у них самый большой опыт. Кузьмин опять начал в НИАПе работать или иди к моей она мне лапару и гистеру отлично сделала (что хорошо то хорошо). Пусть у тебя обязательно получится моли Бога есть же справедливость на свете!
0
30.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Ну я о ней неплохого мнения, мне с ней комфортно, просто хочу больше внимания штоли... Буду сама выискивать инфу. Сейчас обследуюсь. У Кузьмина была как то, не могу с такими как он!
0
01.04.2011
Светик
Москва

Оксан, у меня была следующая ситуация - несколько раз корректировали дозировку, в зависимости от анализов и моего самочувствия (как только меня что-то беспокоило, я звонила на моб своему врачу и она быстро принимала решение) .Моя поддержка: дексаметазон, прогинова, дивигель, утрожестан, дюфастон, прегнил, тромбо асс, вит Е, фолька, вит Перинатол Омега3, актовегин, вобэнзим, но-шпа, свечи папаверин, децинол.

0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Хорошо, когда врач так реагирует оперативно, спасибо за ценную информацию Светик.
0
30.03.2011
Светик
Москва
Очень обидно, Оксан, когда твой эко врач с тобой носится, как с вазой хрустальной, а другие врачи просто плют и уничтожают результат, достигнутый датим трудом!
0
30.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Я буду идти дальше, сама читаю инфу, у нее спрашиваю, она уже видит мою подкованность в данном вопросе.
0
01.04.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
у меня обычное эко (не крио): утрожестан, дюфастон, курантил.
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Вот многим вместе назначают два препарата, это лучше так или эффект быстрее? Мне один Дюфастон назначали, сколько ни просила Утрожестан добавить - нифига!
0
29.03.2011
Xxenia
Тая, 15 летВиктория, 12 лет 11 месяцев Москва
Оксанка, я честно говоря даже не интересовалась почему мне назначили именно такую поддержку. Дюфастон отменили после 9нед. А утрожестан я продолжала до 19недели. Мой доктор акушер-гинеколог говорила, что дюфастон хуже только тем, что попадает в организм через желудок. Утрожестан в этом плане менее вреден. вот все что знаю.
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо за помощь!
0
30.03.2011
Julij@
Мозырь
)))))))) Девочки, вы меня задабриваете своими извенениями в сообщениях))))))))) Сегодня персматривала посты и несколько таких уже повстречала)))))))))
Категорию отредактировала.
0
01.04.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Юленька. Неправильно все таки да поместила?
0
03.04.2011
Julij@
Мозырь
Ага, неправильно ))))
0
03.04.2011
Анастасия
Планирую Саратов

Девочки, читаю комменты и в шоке от количества назначенных препаратов в поддержку и то , что вы еще сдаете анализы на гармоны, а ведь мне назначили только дюфастон и ношпу и гуляй сказали 2 недели, вот так. Что делать не самой же себе назначать таблетки?

0
31.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Самой не нужно, это опасно очень, только консультироваться.
0
01.04.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
дюфастон, фолацин, томбо асс, но-шпа, магне В6
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Светик, завела себе блокнот, все пишу туда. image
0
29.03.2011
Sveta
Лапушка Matt, 14 лет 11 месяцев Королев
удачи тебе!!!!!!!
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Большое)))) image
0
30.03.2011
Олеся
Ярослав, 14 лет 2 месяца Ачинск
Оксана, почитай в темке СТАТИСТИКА, там есть раздел поддержка!
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Нашла, спасибо)))
0
29.03.2011
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Привет! У меня крайнон (до 11 недели) и прогинова (до 8 где-то)
0
29.03.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Спасибо Надюшечка)))
0
29.03.2011
Ольга
Ростов-на-Дону

Здравствуйте, я тут новенькая! У меня ЭКО на 6 неделе беременности началась мазня. В поддержке утрожестан 200*3, прогинова по 1т*3, укол прогистерона 1шт. Положили в стационар, прописали Транексам по 1т*3 до чистого дня. Ещё добавили фолиевую по 1т*4, и всё. И всё равно мазня не проходит. Пока лежала в стационаре сделала УЗИ в 7 недель, всё нормально, малыш растёт, отслоек не видно. Но мазня не проходит. Может мне добавить, дюфастон в поддержку?

0
08.05.2018
Марина
Ижевск
Девочки, здравствуйте! У меня паника, подскажите пожалуйста, сегодня подсадили два малыша, а поддержка только дивигель, утрожестан и фолевая кислота, это слишком мало да?((( Просто раньше старалась ничего не читать, что бы не нервничать лишний раз, а вот теперь поникую.
0
26.04.2015
Вопрос Как быть???

Похожие записи