Войти

Пожалуйста, посоветуйте врача и клинику ЭКО в Москве

Маруся
Ульяна, 15 лет 1 месяц Москва
клинника МАМА Потапов Михаил Евгеньевич заведующий отделением!Супер врач!
0
16.04.2011
alexandra
любимейший сынок, 18 лет 8 месяцев Москва
Спасибо!
0
16.04.2011
Галина
Москва

 Да,  и я Потаповская экошка.  Советую. если нормально относитесь к мужчинам врачам. Я поначалу боялась, потом привыкла :)  Главное - результат :)

0
17.04.2011
alexandra
любимейший сынок, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое!

 

0
17.04.2011
Еfffгешка_я
Планирую Брянск
Но тока не к Якуниной!Записывайтесь только кним,кого вам посоветовали.....
0
17.04.2011
Ира
Москва

3 стимуляции - это три ЭКО было или просто стимуляции? Если ЭКО, какие эмбрионы получались, были подсадки?

По поводу куда, по моему субъективному мнению ПМЦ, Альтра-Вита или в новую клинику к Базанову, если там будет хороший эмбриолог.

Я у Вознесенской в альтре, лучшего врача и человека не могу себе представить.

0
16.04.2011
alexandra
любимейший сынок, 18 лет 8 месяцев Москва

Спасибо большое за совет! 

0
16.04.2011
Ирина
Москва
Не за что! Удачи
0
16.04.2011
Nova
Люберцы
Клиника "Нова Клиник", там известные репродуктологи работают, цены не завышены, никаких очередей, все так индивидуально, а администраторы добрые добрые. Была в другой клинике в первом протоколе, стращно длинные очереди и за такие высокие деньги!!!
0
05.08.2011
Julij@
Мозырь
image Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте своё сообщение согласно правилам сообщества (категория "Отзывы о клиниках и врачах"). Спасибо за понимание.
0
16.04.2011
Ирина
Москва
Сходите в клинику МАМА.  Я делала ЭКО у Сухачевой Татьяны Сергеевны. Очень милая репродуктолог. Опытная и только с ней у нас получилось ЭКО
0
16.04.2011
Кто делал ИИ на Опарина ?! Просьба дать рекомендацию и совет

Похожие записи