Войти
планирую беременность Жуковский

Утрожестан.

Мама девочки (14 лет) Москва
Утром ставишь будильник на полчаса раньше, с закрытыми глазами вставляешь утрик и досыпаешь спокойно полчаса))))))))))))))
0
19.04.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский

Всем спасибо:))))

0
19.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Мне врач сказал что мин 10 достаточно. Все что надо всасется, а вытекает только оболочка.
0
19.04.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский

спасибки:))

 

0
19.04.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
При ИИ я вставляла утро и сразу на работу, а днем на работе тоже особо не полежиш, все что надо всасывается, выпасть они не могут, поэтому обходилась без лежания.И при ЭКО тоже особо не лежала, вставила  и все, дальше делами заниматся.
0
19.04.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Сочи
Не лежала. т.к. вставляю до сих пор. Лежать можно первые 10 дней, дальше не реально. Тоже в туалете на работе вставляю)))
0
19.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я в удачном протоколе вставляла утрик 3 раза в день. До 12 недели. Вообще не лежала. Навострилась даже на работе в тубзике в позе ЗЮ вставлять )))
0
19.04.2011
Реакция на дюфастон? Гистероскопия...

Похожие записи