Войти

ЭКО клиника в Челябинской и Свердловской областях

эко челябинск
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Риммочка, привет, а ты где первые ЭКО делала?
0
20.04.2011
Риммочка
Челябинск
в Челябинске,врачи там мне очень нравятся,но что то нам не везет,а клиника "Жемчужина"
0
20.04.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
А ЭКО прямо в этой клинике делала? Все этапы?
0
20.04.2011
Риммочка
Челябинск
Да,в этой клинике,а что имеется ввиду-"все этапы"?
0
20.04.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
От стимуляции до переноса
0
20.04.2011
Риммочка
Челябинск
у нас была донорская ЯЦ,все этапы проходили под их руководством
0
20.04.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Я тебе в личку написала
0
20.04.2011
Риммочка
Челябинск
Людмила,я тебе тоже написала,я тут маленько путаюсь....еще..
0
20.04.2011
Julij@
Мозырь
image Выбранная Вами категория не соответствует теме сообщения. Пожалуйсто отредактируйте свой сообщение согласно правилам сообщества (категория "Отзывы о клиниках и врачах"). Спасибо за понимание
0
20.04.2011
Лариса
Рената, 15 лет 8 месяцевРегина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
Комментарий удален
0
20.04.2011
Риммочка
Челябинск
А Вы там делали?Сколько стоит удовольствие не подскажите?
0
20.04.2011
Лариса
Рената, 15 лет 8 месяцевРегина, 15 лет 8 месяцев Стерлитамак
Комментарий удален
0
20.04.2011
Риммочка
Челябинск
понятно,а зачем в Москву то собираетесь?и про квоту,пожалуйста,подскажи!!!! Мое письмо в кучей вопросов получила?
0
20.04.2011
Риммочка
Челябинск
ой,я запуталась маленько,вы же не писали про Москву...image
0
20.04.2011
Мать и дитя??? Отделение клинической и эксперементальной иммунологии при ГКБ № 29 им. Баумана.

Похожие записи