Войти
жду мальчика, 4 неделя Москва

Короткий протокол

Мама мальчика (14 лет) Самара
Не переживайте! Они конечно спрашивают примерно длину цикла... Но там все на гормонах .. Ваш цикл не имеет значения в протоколе.. Мне растили 18 дней потом пункция и подсадка через три дня.. При этом врач сказал что четко следуем рекомендациям по поддержке. Она блокирует месячные. Если бросить то тогда начнуться. Но с препаратами это исключено. Ориентировочный день менструации в случае неудачи считается на 12 день после пункции вне зависимости от длины стимуляции. Удачи!
0
21.04.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
а с какого дня начался протокол?
0
21.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
С 3. При чем сам врач мне сказал что у него был успешный протокол с подсадкой на 24!!!!! День. Не росло у женщины долго ничего а потом как вальнуло. Так что прогинова и вообще эстрадиол спасут от них
0
21.04.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
ой! обрадовала! а то я боюсь подсадку сделают, а месячные возьмут и придут через пару дней
0
21.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Нет. В протоколе все совсем не так как в твоем обычном цикле. Там все четко регулируется препаратами с гормонами.
0
21.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Лен, не запаривайся!

И пункция примерно на 10-12 день цикла, перенос уже на 15-17.

0
21.04.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
да, нада постаратся не парится)))) врачу то наверное виднее когда что делать то
0
21.04.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
конечно! наше дело спокойствие, только спокойствие!
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Вообще-то дают Прогинову (или аналог) - искусственное вызывание климакса. Если попроще - чтобы месячные, не дай Бог, не нагрянули. Дальше стимулируют до созревания доменантных фоликов. Как-то так.
0
21.04.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
понятно.
0
21.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Моё ЭКО короткий протокол--- цикл 28  на 3-й день начала протокол через 12 дней забор и на 5 день подсадка!
0
21.04.2011
Красноярск
А дальше:-)
0
07.01.2015
Мама девочки (10 лет) Волгоград
ЛЕН! В КОРОТКОМ ПРОТОКОЛЕ! ХРЕН УГОДАЕШ КОГДА! В ПЕРВЫЙ РАЗ НА ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ ПУНКЦИЯ БЫЛА! А ВО ВТОРОЙ УЖ НА ВОСЬМОЙ ВСЕ СОЗРЕЛО!  ЦИКЛ У МЕНЯ МАКСИМУМ ДВАДЦАТЬ ВОСЕМЬ ДНЕЙ ИНОГДА И ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ БЫВАЕТ!
0
21.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
да по большому счёту в потоколе без разницы, какой цикл. там же такая убойная доза гормонов, что организм в шоке пребывает )) 
0
21.04.2011
Донецк
у меня цикл 28 дней,пункцию делали на 18 день цикла ,а перенос где-то через 3 дня ,Все зависит от созревания фоликулов!
0
21.04.2011
Гистероскопия... вопрос про мужа

Похожие записи