Девочки, что то я немного не догоняю...
вопрос в следующем- короткий протокол начинают где то на 3-5 день цикла?
А пункцию когда делают?я понимаю что когда созрют фоллликулы, а это как раз на середину цикла выпадает или не всегда? Потом еще ждать 3-5 дней до переноса. А вот если у кого цикл короткий, подсадят например на 20 день цикла, а свой цикл 24 дня например, и что тогда?Месячные могут перебить прикрипление эмбриона? или я совсем наверное в этом ничего не понимаю.
Кто знает разъяните плиз.