. но месячных не было, никаких таких выделений не было. значит шанс есть наверное еще? буду ждать субботу 30.04, сдавать ХГЧ.
. может у кого то тоже так было -одна полоска, а потом все хорошо?
. но месячных не было, никаких таких выделений не было. значит шанс есть наверное еще? буду ждать субботу 30.04, сдавать ХГЧ.
. может у кого то тоже так было -одна полоска, а потом все хорошо?Привет всем , у меня похожая ситуация, долгое время не могла забеременеть,точнее 3 года, и вот отлечилась целый месяц, усерпдно ездя к врачу, и вроде бы проявляются все симптомы, а тест показывает отрицательно,не могу понять что это,и может ли такое быть,по моим предположениям у меня може где-то больше недели быть беременности,присутствует тошнота,болит грудь,как-то и вроде набухла и увеличилась,бегаю в туалет,тянит постоянно низ живота, 2 раза были с утра позывы рвоты, и расплакалась, не хотя совсем, а еще 2 раза выходил гемморой....но взяла тест за 170р., струйный,но он ничего не показал...может ли такое быть, да забыла сказать, месячные совсем не ходят,т.е. и задержки соответственно быть не может,была у врача через неделю после зачатия,смотрел по узи но ничего не увидил,на каком сроке можно увидить беременность по узи,напишите если кто знает....