Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Я с советом!

планирую беременность Брянск
А я вот наверно не всё сделала...столько денег потратили,а прокапать иммуноглобулин в конце пути не хватило,даже не знаю на кого пенять,то ли на мужа,что денег нигде достать иммено сеёчас,то ли на себя,что пустила ситуации на саматёк...Будет ещё возможность прокапать в день ответа хгч,если положительный конечно.Начиталась разных мнений,тешу себя надеждой,что эта терапия себя не оправдала,но.....Зато сёдня мочила  тест,там призрак призрака,этим и радуюсь,день прошёл и слава богу!!!!!
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А зачем иммуноглобулин? Он на имплантацию не влияет ведь...
0
29.04.2011
планирую беременность Брянск
Да.......?Начиталась что при 3 совпадениях у нас с мужем,появляются отторжения плода,вот и думаю с какого дня начать капать,чтоб дальше во мне рос,если уж пиркрепился......конечно не в тему твою.Лея а при афс он не показан капать?У меня там к кардиолипину слабоположительное что то......
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Я про АФС знаю, что это дело надо отслеживать... Вот, что нашла... Для профилактики реактивации вирусной инфекции на фоне приема глюкокортикоидов у больных с АФС проводят внутривенное капельное введение иммуноглобулина в дозе 25 мл через день (3 дозы). Введение подобных малых доз иммуноглобулина целесообразно в I триместре беременности, в сроке 24 нед и перед родами.
0
29.04.2011
планирую беременность Брянск
Хоть бы быстрее этот первый триместр)))))))))))или хотя бы хгч,чтоб уже знать что делать дальше.....Спасибо дорогая!!!!!!!!!!))))))))))))
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Евгеш, это всё намного страшнее, чем ожидание ХГЧ:) Я вот только вчера вздохнула хоть немного...
0
30.04.2011
планирую беременность Брянск
Верю тебе!)))))Я себе дальше хгч даже не могу представить,что это за страх,в хорошем смысле,конечно.А почему только выдохнула,критичные недели наверно идут?
0
30.04.2011
Спасибо Лея!!!!! Прочитала и легче стало. image
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Маргош, как там у вас?
0
29.04.2011
Перенос не состоялся в ПМЦ теперь иду в Альтру скрее всего
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
А почему не состоялся???
0
30.04.2011
Что то с оцитами случилось
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Балин:((
0
30.04.2011
Сеул
Лея, привет! у тебя уже 21 неделя-кажется недавно только за Б))) как чувствуешь себя? 
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Привет! Да, уже 21-я:)) Второй триместр легче переносится, но у меня животик такой неслабый, так что беременной себя чувствую вовсю)))

0
02.05.2011
Сеул
да ты что!!?? а сколько ты уже набрала?? не оттекаешь ??  Да, первый самый сложный, а дальше как по маслу))
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Отекаю немного. У меня гипера была, я без живота и не ходила, так что сложно сказать, сколько набрала. Наверное, 6,5 кг.

У тебя как дела?

0
02.05.2011
Сеул
ясно, держись)) у меня да никак, на днях пошла к врачу ,говорит, не пойму в чем причина неудач,  сказал надо пробовать растить до 5 дней, на второй день цикла сказал придти... пришла домой, мужу говорю давай пробовать, а он не захотел((( говорит, надо еще отдохнуть... а мне блин отдыхать времени нет, летом уже страшно подумать, сколько исполнится(((  я уже себя настраиваю, что будем поднимать только двоих, а так хотелось родить еще)))
0
02.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну с мужем, я думаю, можно договориться))
0
02.05.2011
планирую беременность Москва
Спасибо, Лея. Я вот была оптимистично настроена, но гистероскопия меня подкосила((( Эндометриоз ретроцервикальный и генитальный и адемиоз. Не знаю что теперь делать. На консультацию только после получения результатов гистологии.
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Оль, нет такой болячки, которая не лечится. Выход есть всегда, ты его пока что просто не видишь. Нам с мужем 5 лет говорили, что у нас всё отлично, а детей не было. А потом бах - и МФ! Да ещё и какой...
0
29.04.2011
планирую беременность Москва
Угу, поревела сегодня. Но готова биться дальше. Шесть лет прошло. Осталось чуть-чуть ))) и буду мамочкой)))
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Оль, однозначно! По-другому и быть не может!!!!!
0
29.04.2011
планирую беременность Москва
Спасибо))) 
0
29.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Большое спасибо тебе за искреннюю речь. Очень правильно написано, я тоже считаю что делаю все чтобы малышики прикрепились и на все воля Божья и судьба у всех своя. Удачки тебе и здорового малышика)))image
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ларис, хорошо, что ты так говоришь спустя 11 лет, не озлобилась. Умничка! Всё у тебя будет!image
0
29.04.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Да на кого тут злится, если только на себя и на мой поликистоз)))))))))))) Что есть то есть
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
На себя тоже злиться не надо, а со своим поликистозом надо договориться, так что с ним тоже лучше не ссориться))))
0
29.04.2011
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Согласна на все сто! У нас получилось только после третьего раза... Даже когда по телефону после  хгч врач поздравила с беременностью, я не верила своим ушам. Когда, лежа на кресле на узи и слыша сердечко, я не верила, думала, что это происходит не со мной и не смоим телом! Наверное просто первоначально был настрой и на четвертую и на пятую и на так далее попытку, и был такой запал, что забеременевев я даже как то мозгами то и не осознала это до конца (даже сейчас думаю что это всё происходит не со мной)))).

Надо не загоняться и переодически отключать свой мозг! Девченки, всё у вас обязательно получится, рано или поздно, но получится!!! Не зря было до этого потрачено столько сил! Боженька всё видит.

0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, согласна. Правда отключать мозг - эт о как раз самое сложное...
0
29.04.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск

Леечка, я полностью поддерживаю тебя!!! ЭКО - огромный жизненный опыт, проверка семьи на прочность, испытания чувств, выявление наших моральных качеств. Впадать в панику и биться в истерике мы никак не можем себе позволить, некогда!!! Нужно, конечно, только недолго, поплакать, впасть в депрессию, а потом только вперёд!!! Конечно у всех здесь разные характеры, разные отношения в семье, разные жизненные ситуации, но цель одна и надо постараться сделать для этого всё возможное, что мы и делаем!!! Мы же всё равно своего добьёмся!!! Мы ЭКОшечки, настолько сильные, что даже никто представить себе этого не может!!!

P.S. А на палочки писать мы всё равно будемimage

0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Люд, всё так точно сказала, прям в точку!:) Писайте на палочки, только всерьёз их не принимайте:)

0
29.04.2011
Краснодар

Такие правильные и мудрые слова...Спасибо!

Постараюсь запомнить их и принять!

0
24.11.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Не за что) Рада помочь!

0
24.11.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Тверь
+1 "Все дни протокола я говорила себе, что на всё воля Божья, что со своей стороны я сделала всё! И меня это так успокаивало. Я молилась на ночь и засыпала с улыбкой на лице." я полностью согласна. сама себя мучила 4 месяца(!!!!) вопросами зачем, почему, накручивала, мужу нерв трепала( не давая детей в данное время, возможно, нас оберегают от беды...
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Вот в следующий раз точно будешь спокойнее!!!
0
29.04.2011
планирую беременность Барнаул
Спасибо,Лея! Твой пост действительно настраивает на нужный ладimage! Легкой беременности тебе и здоровенького малыша!
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо большое)
0
29.04.2011
Санкт-Петербург
Лея, умница! под каждым словом подписываюсь.
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Ой, Катюш, а вам-то уже 3 месяца))
0
29.04.2011
Санкт-Петербург

Уже три с половиной) Время летит очень быстро)

Вот и ты скоро будешь мамочкой, а совсем недавно только планировала забеременеть..

0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Не верится прям))
0
30.04.2011
Тамбов
Зашла на сайт такая грусная грусная(((((((( и сразу твое сообщение перечитала 3 раза.......... спасибо.
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Давай читай 4-й раз и улыбнись)
0
29.04.2011
Мама девочки (12 лет) Новосибирск
В то,что все дойдут,верю. Знать бы когда? Годы идут... Но,пока очень верю.
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Надо и дальше верить!
0
29.04.2011
Класс!!!!!   Всё правильно! Спасибо  )))
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Не за что... Так надеюсь, что вам всем это поможет.
0
29.04.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Очень поучительно! Спасибо image Дай Бог! image
0
02.07.2011
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Рига

Привет! Да все так и есть, но все равно есть одно весомое НО! Это то, что ЭКО стоит ОЧЕНЬ дорого, и кто то годами копит, а потом пролет и пустотааа..... т.к. больше денег на еще одну попытку нет...

0
30.04.2011
Мама мальчика (10 лет) Волжский
Спасибо!!! Добавлю в закладки, буду перечитывать для успокоения... )))
0
21.06.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
Лея, вот ты мега-молодец! Все прямо в точку!
0
30.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Ну я рада))

0
30.04.2011
Мама двоих (35 лет, 30 лет) Москва
умняшка!оптимистка!спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
29.04.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

Да вы тут тоже все очень даже оптимистки:) У вас же и учусь)))

0
29.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Рига
Лея, вот ты мега-молодец! Все прямо в точку!
0
30.04.2011
Гадаю.... Подскажите по времени...

Похожие записи