Давайте знакомиться!!!!

Оль, мне тож столько же!! но была удачной вторая попытка и растут детки)) но хочу родить еще!!! по поводу ДЯ на мой взгляд не стоит торопиться!!! а вот на счет смены клиники надо подумать обязательно!! у меня была первая в жизни попытка в ОТТО у Кирсанова Андрея Адольфовича, был пролет, но мне оч понравился врач и его подход!! http://www.mcrm.ru/ удачи!!!
03.05.2011
Бэбичка, рада знакомству!!!))) А где ты делала вторую попытку и у кого?
03.05.2011
Привет! вторая была в Москве в ОАО Медицина, врач Кармызова Татьяна Савельевна!  тебе недалеко до Москвы, можешь и там попробовать!! Удачи тебе!!
04.05.2011
Спасибки))))
04.05.2011
Ты молодец! С таким настроем обязательно получится!!!!!! Удачи!
03.05.2011
Надюша, спасибо!!!! Конечно все у нас у всех получится!!!!))))
03.05.2011
Приветик, Олечка! Мне 40 :) Из них с бесплодием боюсь 17 лет :) Ведь раньше про ЭКО мы и не знали. У меня в анемнезе одна попытка ЗКО - неудачная, про ВМИ и пр. молчу :))  Теперь буду делать вторую попытку ЭКО, но уже, скорее всего с ДЯ, так как гормоны мои ни к черту... Удачи нам и все свершится!!!image
02.05.2011
Светочка, спасибо за поддержку!!!! Конечно все свершится, и все наши старания. А самое главное наша ЦЕЛЬ будет достигнута!!!! И мы станем самыми счастливыми мамами на свете с нашими маленькими и любимыми ангелочками!!!!!image
03.05.2011
Олечка, приветик! Обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!! Рада знакомству!!!!!!!!!!! image
02.05.2011
Ромашка, привет!!!! Я тоже очень рада знакомству))))) Большое спасибки за поддержку!!!!!))))) Конечно все у НАС получится!!!!!!!))))
02.05.2011
Приветик Оличка!!!..Что нас не убивает , то нас делает сильнее...- не зря так говорят....Так что ты молодец что оптимистично настроенна....Мы сдесь все такие......пойдём до конца что б ляличку свою всётаки родить!.Конечно всё это нелегко..но мы сильные и всё у нас получится!!!!..Рада знакомству!!!! А ты клинику не хочешь сменить....если у тебя всегда клетки хорошиеи деляться...почему врачь предлагает тебе донорскую клетку...глупости какие то......не в том наверное причина..Я бы на твоём месте поменяла  клинику.....Может это не твой врач.....
02.05.2011
Надюша, привет!!!! Рада знакомству. По поводу смены клиники я уже задумалась. Скорее всего буду менять, только пока не могу определиться  куда переходить?))) А то, что мы сильные, это Точно. Мы все равно своего все добьемся и найдем своих малышей!!!! Большое спасибо за поддержку и теплые слова!!!!!)))))
02.05.2011
Разрешите к вам :) Ну вот и я тоже к вам...