Войти

А гормоны все ниже и ниже.... Веры все меньше и меньше....

0
8
Мама мальчика (11 лет) Москва
Таня, подожди расстраиваться! Я вот сегодня тоже сделала таст на 7 ДПП, перед этим приказала себе не расстраиваться если что, тест  показал 1 полоску - отрицательный, хочется впасть в панику но держусь! Уже начинаю задумываться о третьей попытке! А у тебя это какая попытка?
0
02.05.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Привет, Муся!  Спасибо большое за поддержку!  Как я тебя понимаю, тут не только впадешь в панику- с ума можно сойти можно!!! Но ты молодец, то что держишься!!)) А у меня то истерика, то апатия абсолютно на все... У меня это тоже вторая попытка) Просто очень хочется чтобы все получилось!!!  А ты мониторишь гормоны?  У нас с тобой обязательно будет трехзначный ХГЧ))))) 
0
02.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва
Это точно!
0
02.05.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Рано ещё руки опускать, верь до последнего. Мы за тебя будем держать кулачки. Гормоны такие неустойчивые, всё ещё может измениться. Удачи тебе!
0
02.05.2011
Мама мальчика (12 лет) Москва
Малинка! Спасибо тебе огромное. Головой понимаю,что надо верить,но в душе что-то угасло(((
0
02.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Самое интересное, что при наступившей беременности гормоны должны падать как раз на 6-й дпп, а затем только начать расти. Только я бы уже не мучила себя этими сдачами, а сдала уже хгч на 10-11 дпп, там уже всё ясно будет
0
02.05.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Танюш нен вешай голову раньше времени, почитай девочек у многих уже и надежды не осталось-а чудо произошло. У всех разный организм. Верь, и удачки тебе!!!!
0
03.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
блин Танюшкин, мы все за тебя молимся!!!!!!!!!!!!!!!1неотчаивайсяp.s. да время ожидания самое ужасное((
0
02.05.2011
Пришел результат!!! подскажите

Похожие записи