А гормоны все ниже и ниже.... Веры все меньше и меньше....

Танюш нен вешай голову раньше времени, почитай девочек у многих уже и надежды не осталось-а чудо произошло. У всех разный организм. Верь, и удачки тебе!!!!
03.05.2011
Самое интересное, что при наступившей беременности гормоны должны падать как раз на 6-й дпп, а затем только начать расти. Только я бы уже не мучила себя этими сдачами, а сдала уже хгч на 10-11 дпп, там уже всё ясно будет
02.05.2011
Таня, подожди расстраиваться! Я вот сегодня тоже сделала таст на 7 ДПП, перед этим приказала себе не расстраиваться если что, тест  показал 1 полоску - отрицательный, хочется впасть в панику но держусь! Уже начинаю задумываться о третьей попытке! А у тебя это какая попытка?
02.05.2011
Привет, Муся!  Спасибо большое за поддержку!  Как я тебя понимаю, тут не только впадешь в панику- с ума можно сойти можно!!! Но ты молодец, то что держишься!!)) А у меня то истерика, то апатия абсолютно на все... У меня это тоже вторая попытка) Просто очень хочется чтобы все получилось!!!  А ты мониторишь гормоны?  У нас с тобой обязательно будет трехзначный ХГЧ))))) 
02.05.2011
Это точно!
02.05.2011
Рано ещё руки опускать, верь до последнего. Мы за тебя будем держать кулачки. Гормоны такие неустойчивые, всё ещё может измениться. Удачи тебе!
02.05.2011
Малинка! Спасибо тебе огромное. Головой понимаю,что надо верить,но в душе что-то угасло(((
02.05.2011
блин Танюшкин, мы все за тебя молимся!!!!!!!!!!!!!!!1неотчаивайсяp.s. да время ожидания самое ужасное((
02.05.2011
Пришел результат!!! подскажите