Войти

4-й пролет

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ээээххххххххххх очень жаль,ты д-димер то не сдала за одно,чтоб увидеть,что и как?

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

нет...

0
05.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Оль,ну очень жаль, что не сдавала его,ты хоть кололась фраксом то? давай сдавай д-димер и РФМК,уж надо найти причину.

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

кололась... причина-эндометрий плохой, вообще никакой

0
05.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

на мамент подсадки скока был

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

8,5

0
05.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну есть у нас здесь Елка то же проблема с эндиком,так ей вон ща перед крио стока табл для эндика выписали ужас,прогинову и еще чего,странно что тебе прогинову то давали,?

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

да ипрогинову и дивигель, толку нет, рос очень медленно и мало

0
05.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

мдааа,и поди там ни какой не пышный и не трехслойный.ты и после подсадки пила прогинову и прочее? мать,извини что достаю,я разбор пролетов уже начинаю делать,причины 2-эндик и кровяка.

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

пила и после, и мазала дивигель...на переносе сказала, нормальный, 3х слойный

0
05.02.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ну вон у Елки то же на подсадке 8.5мм был,ждем от нее результат теперь и сдай д-димер.

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

сдам.... в другой больничке, куда бесплатно пойду

0
05.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Оля  очень жаль......

про сур  маму  забудь пока  и как  тебе  говорят девочки отдыхай. я  после 3  пролета думала  больше  вообще  ничего не  хочу  и никуда  не  пойду..и вот время прошло  и опять готова  в  бой. так  что  все у  тебя  будет!!!  не  отчаивайся!!

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

жаль времени, столько теряем

0
05.02.2013
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

конечно  очень жаль!!!!!!!!!!!!! и здоровья.  главное  конечно результат, а  он  точно у  нас  будет  даже  и не  сомневайся. а  клинику  не  думала  поменять?  или все устраивает?

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

меняла, в самой лучшей уже и в самой дорогой! пойду обратно откуда пришла

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Приезжай к нам. У нас врач - чудо!

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Честно не верится....главное не сдавайся!!!!! Почему что врач сказал?

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

завтра на прием за больничным, скажет плохой эндик, нужно сурмаму как всегда

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

А откуда она знает что плохой биопсию брали?

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

гистера была 3 раза, и каждый раз врач который делала гистеру говорила , что энд- пипец, не о чем, все красно и не соответсвует фазе цикла, асфальт лысый 

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

В этот раз ведь у тебя нормальный нарос асфальт....

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет)

Олечка, у меня нет слов.... держись родная...

 

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
Ептть.... Оль сочувствую. Может на иголки сходить перед следующим крио? Я тебе всю инфу кто делает скину. Там именно эндик наращивают.
0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

давай! только я хочу пойти на Сталеваров.....на иголках я была в тибете, вес скидывала

0
06.02.2013
Мама мальчика (9 лет) Владимир

диагноз к эко?в какой клинике делаешь

?

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

отсутствие труб, в ДНК

0
05.02.2013
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Челябинск

больше не хочу  , сколько можно издеваться?

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

нет-нет-нет...так не надо...нельзя опускать руки...аист уже готовится вылетать!

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Блин, ну что за ЁКЛМН! Оль, надо обследоваться. Не переживай, у тебя еще криошечки есть. Все будет ХОРОШО!

0
05.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Олечка держись!!! Найди в себе силы перебороть эти неудачи и идти дальше, к победе!!!

0
05.02.2013

Олечка, кто долго мучается, у того всё обязательно получится. Не всем всё легко даётся.У одних  залёты, а потом аборты (зла не хватает на подобных идиотов), а другие к своей цели идут годами. Главное стремиться! Я этими словами и себя успокаиваю заодно!

0
05.02.2013
планирую беременность Люберцы

Олечка! ТОЛЬКО ДЕРЖИТЕСЬ!ВРЕМЯ ЛЕЧИТ И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
05.02.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Олечка, держись! Только рук не опускай! Хотя так сложно силы найти посли стольких стараний! Все обязательно получится! Ты ведь борец, ты столько прошла! Скорее приходи в себя! 

0
05.02.2013
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

Обидно! Нет слов!

0
05.02.2013

блииииииииииин!  Значит победа впереди! 

0
05.02.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Бог не посылает испытаний больше, чем человек сможет вынести! Я завра начинаю путь в 6 раз..а недавно общалась с человеком у которого с 10 той попытки получилось....2 мальчика))

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

0
05.02.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

я верю, что еще будет все хорошо у тебя 

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

как же горько...держитесь...

0
05.02.2013
Магнитогорск

Оля, держитесь,  мы все с вами!!!!

0
05.02.2013
Мама девочки (30 лет) Ульяновск

как жаль........

0
05.02.2013
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

печально(((((((..

0
05.02.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

Оленька, держись!!!Блиииин........

0
05.02.2013

да что ж это такое... держись...

0
05.02.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Оля! Только не раскисать, а готовиться морально и физически к следующему протоколу! Да, вот так Боженька захотел, чтоб ты прошла через эти испытания, но все равно награда от него не за горами!

0
05.02.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Оль, очень жаль. Не помогла сила коллективной мысли 

0
05.02.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

 блин............

 

0
05.02.2013

что за не справедливость в жизни(((  Оля держись, слов нет(((((((((

0
05.02.2013
Москва

Олечка, очень жаль.... Держись....

все еще обязательно будет! 

0
05.02.2013
Мама двоих (30 лет, 27 лет) Москва

Оленька,я верю,что это был последний раз,когда твой аист потерялся!!!

0
05.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Пиииии.....Аж в сердце ёкнуло, обидно. Оль не отпускай руки, понимаю, что тяжело, но надо

0
05.02.2013
Мама девочки (11 лет) Москва
Ольга, сил вам и терпения пережить все эти испытания судьбы
0
05.02.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Господи, помоги нам всем! Ни одна женщина в мире такого не заслужила...Ольга, держитесь!

0
05.02.2013
Москва

Писец полный...блин обидно. Ох, Оленька держись, возьми себя в руки

0
05.02.2013
Новосибирск

Олечка, даже не найдешь слов, чтобы успокоить...очень жаль.Держись!!!!Дорогу осилит идущий!

0
05.02.2013
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Сочувствую... Не сдавайтесь!
0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Пипец................ держись

0
05.02.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд
Держись Олечка.... Очень грустно...
0
05.02.2013
Москва

держись Олечка...

0
05.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень грусто! Сил Вам и терпения!

0
05.02.2013
Где эти полоски две? 9ДПП Пролет:((

Похожие записи