Всем приветик!
Сегодня была у меня пункция! все прошло хорошо! Врачу удалось таки достать два моих фолликула!!!Врач сказала прыгала от радости что получилось их достать( напомню, что за 3 дня до пункции меня даже главврач смотрел и сказал что из за спаек к фолликулам практически невозможно подобраться)!
Получилось 2 ЯК!!!!!!!
Так что 10 мая будет перенос!!!!

всё будет хорошо!!!сама уже так мечтаю о малыше....

