Войти

Предохранение в длинном протоколе???

Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Алён, если "что-то светит", то лучше предохраняться, если вдруг случится чудо, то пусть лучше ЭКО этому поспособствует раз уж начала протокол или в следующем цикле на фоне предыдущей стимуляции. А сейчас только думать и загоняться будешь, всё ли нормально, тебе ведь столько лекарств разных будут колоть, такие процедуры делать, наркоз и т.д. Удачи!
0
07.05.2011
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра
Людмил ты права потом думать буду и так куча всего.Спасибо
0
07.05.2011
Людмила
Татьяна, 28 лет 6 месяцев Челябинск
Удачи тебе!!! Чудо всё равно случится, верь! А как? Потом здесь нам и отчитаешься!image
0
07.05.2011
Юля
Планирую Барнаул
Я доктору задавала этот вопрос-не надо,все как обычно.
0
07.05.2011
"Alenka"
Викуля, 12 лет 8 месяцев Истра
Может это глупо,но вдруг  случится "чудо" 
0
07.05.2011
Подскажите!!!!!!!!!! Что считать нормой?

Похожие записи