Девчонки, подскажите плиз, где можно сдать Mar-тест? нам бы удобно в Склифе..но на официальном сайте ничего подобного не нашла((( буду очень признательна!
планирую беременность
Москва
Mar тест- где сдать лучше?
Мама двоих (11 лет, 7 лет)
Москва
Мы здавали в лаборатории Эфес, это типо Инвитро. Все четко и не дорога. Я все гормоны там здаю-быстро делают и четко
0
15.05.2011
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
мы сдавали 3 раза в ЦПСиРе на Севастопольском очень быстро я бы сказала делают и стоит вместе со спермограммой 1500 рублей..
0
09.05.2011
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Тула
На Опарина быстро, без очередей. И результат быстро, можно по телефону даже узнать.
0
09.05.2011
Ответить