Войти

Перенос состоялся!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Ура!!!!!

КАк здорово, что из двух фолликулов получилось 2 эмбриончика!!! у меня из 11 всего 3 получилось! главное качество, а не количесвто ))))

все будет хорошо!!!!!!!!!!! Мы с тобой!

0
10.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

Да уж, главное качество!

Может еще в моей клинике очень сильная эмбриология, поэтому так получилось! Это ведь тоже важно очень.Надеюсь на чудо!

0
11.05.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

Это здорово, что эмбриология сильная!

Лен, а сколько ты заплатида за весь протокол? Что назначили в поддержке? и я забыла, что за клиника?

Я бы тоже сделала платно в Москве, но мне там негде жить, если бы только найти жилье приличное и не очень дорогое и не далеко от клиники...

0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

я брала программу все включено. стоит она 212 тыс. туда входит и гистера и эко само и все препараты которые будут необходимы. клиника называется альтра вита. можешь посмотреть их сайт в инете. В поддержке у меня сейчас утрожестан 2 капсулы в день по 200мг, дюфастон два раза в день, фолиевая кислота, витамин е 400 в день, клексан в живот колоть 1 раз в день, потом тромбо асс, дивигель мазать 3 раза в день.

 

0
11.05.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск

понятно ) хорошая поддержка у тебя!!! ТТТ!

Дай Бог, чтобы все получилось!

А гистеру ты за какое время дя протокола делала, я забыла

0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

гистеру я делала на 15 дц, на 21 пришли М и на третий день началась стимуляция.

Я так надеюсь что все получится.

правда вот мне врач сказала что лежать совсем не нужно. нужно вести обычный образ жизни!  что эмбрионы больше приживаются в вертикальном положении, а не в горизонтальном.

я правда пока дома, но все равно не лежу. незнаю правильно ли делаю...

0
11.05.2011
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
ну постоянно на ногах тоже находится вредно. хотя ты знаешь  правда, чем меньше запариваться и думать об этом еще хуже будет!
0
12.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Нур-Султан (Астана)
Молодец, теперь осталось только набраться немного терпения и веры. 
А после переноса ты сколько времени находилась в больнице, там вроде полежать надо да?
0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

нет там всего 20 минут полежать и домой можно ехать. там в клинике висит плакат, где указано, что эмбрионы быстрее приживаются в вертикальном положении!!! так что лежать вообще нерекомендуется

 

0
11.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Нур-Султан (Астана)
У нас ходят слухи о каком то уколе который ставят для того чтобы эмбриончик прижился. Гарантия 100%. Ты не слышала что за препарат?
0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
неа не слышала. знаю только что перед переносом за полчаса рекомендовано мне было выпить пироксикам 20 мг.
0
11.05.2011
Мама мальчика (25 лет) Нур-Султан (Астана)
А ты не читала в инструкции для чего этот пироксикам? Может как раз таки для этого?
0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
да там че то в инструкции написано, что это совсем не для этого))))) незнаю....
0
11.05.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Давай, береги себя. Хотя мне врач говорила что пешие прогулки очень полезны. Удачи!
0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Спасибо Лариса! А ты не отчаивайся!!!! Вторая попытка уже увеличивает процент успеха!!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Ага а пятая точно будет успехом)))))
0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
нууууууу 5 попыток редко кто делает!!!!!Так что вторая точно будет удачной!С первой попытки получается редко у кого! Так что не раскисай! Бери себя в руки и снова в бой!!!!ВСе получится!!!!
0
11.05.2011
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Да это уж точно, просто у меня нет другого выхода.
0
11.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
так у нас почти у всех тут нет выхода, кроме эко...Так что не грусти, все будет! просто всему свое время.
0
11.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Леночка, поздравляю! У тебя из двух получилось? 100% результат?
0
10.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Да! Из двух получилось две клеточки и два эмбриончика!!!
0
10.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!imageНа этом этапе поздравляю, надеюсь, что и через две недели тоже поздравлю.
0
10.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
спасибо!!!
0
10.05.2011
планирую беременность Москва
Ой как здорово!! А ты переживала, что клеточек не достанут. Видишь - достали и подсадили))) Держу кулачки image, чтобы не надо было в ЦПСиР идти image. А тебе качество эмбриончиков сказали?
0
10.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага! здорово! нехочу идти по квоте....

Качество сказали один хорошего качества, а второй отличного качества. 

0
11.05.2011
Мама девочки (28 лет) Челябинск
Леночка, удачищи тебе!!! Пусть эти 2 эмбриончика окажутся очень живучими!!! Они итак уже показали насколько они сильные и хотят к тебе!!! Как сложно растили, потом доставали твои клеточки!!!  Береги себя и малышей!!!
0
10.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Да! Все не гладко начиналось! Надеюсь что живучими окажутся!!!
0
11.05.2011
Мама мальчика (11 лет) Москва

Леночка, дай Бог что бы у тебя всё получилось и непонадабилась тебе эта государственная квота!image

 

0
10.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Самара
Ленок как здорово что из двух клеточек два эмбриошки! Вот видишь- рано ты паниковать начала! Давай порадуй нас хорошей новостью 24! Разговаривай с ними на ночь и представляй как они развиваются и вгрызаются в тебя. ) удачи!
0
10.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Тьфу-тьфу-тьфу!!!! :) чтобы не сглазить! Береги себя, не волнуйся, отдыхай по-больше и по-меньше стрессов!!!! Желаю удачи и красивого результата!!!!!imageЧтобы ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону
Береги себя Леночка))) image
Спокойствие и отдых)))
0
11.05.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Желаю удачи!!!image
0
11.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Бог в помощь!!! image
0
10.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Ижевск
image
0
10.05.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Удачи!!! Удачи!!!! удачи!!!! Пусть твои масики у тебя приживуться!!!!! Отдыхай , береги себя!!!!! Храни тебя Бог!!!!
0
10.05.2011
Одинцово

Елена, удачи тебе будем ждать положительного результата....))))image

0
10.05.2011
Москва

Очень хочется увидеть красивые цифорки!!!

Держу кулачки!!!

0
11.05.2011
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ленок желаю чтобы бегемотики остались у тебя в животике на 9 месяцев))))
0
10.05.2011
Мама девочки (13 лет) Москва
Ленок ждем хороших результатов 24мая!!! можно и  по раньше  !!!!!!!!!!!!!!!
0
10.05.2011
планирую беременность Омск
Леночка, держу крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Давай, Ленок, я болею за тебя!
0
10.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
Спасибо!!!! Очень надеюсь что все получилось!
0
11.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Рязань
Все получится,Ленок!Хватай удачу за хвост!
0
10.05.2011
Москва
да поможет нам БОГ!!!!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Удачи. Теперь расслабься и отдыхай.

0
10.05.2011
Мама мальчика (15 лет)
Пусть всё получиться!!!!!!!!!!!!! Береги себя!
0
10.05.2011
Мама мальчика (13 лет)
Леночка! Храни тебя Бог!!!
0
10.05.2011
а вот и я :))) Гипера?

Похожие записи