девочки, всем огромное спасибо за поддержку.
все прошло хорошо, наркоз легкий, врачи внимательные.
прокапали мне Волювен и Цетриафксон и отпустили домой.
жду звонка врачей на перенос, все будет зависить от того как будут развиваться эмбриончики
все прошло хорошо, наркоз легкий, врачи внимательные.
прокапали мне Волювен и Цетриафксон и отпустили домой.
жду звонка врачей на перенос, все будет зависить от того как будут развиваться эмбриончики

. Не подведите нас. А то в апреле пролетов было много. Надеемся на вас ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
отпусти хоть на немного мрачные мысли. если не получится, они от тебя и так никуда не денутся!!! но я уверена, что все будет хорошо.