Войти
Мама мальчика (10 лет) Нур-Султан (Астана)

Небольшой советик!

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва
оооо! diva, какя полезная инфа))) я токо бровки набила, хотела на коррекцию успеть еще до пункции сбегать, а тут во какimage спасибо, дорогая!
0
11.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Симферополь
Действительно никаких хим.процедур низя!  А про то, что лопнут- как-то погорячилась тетя... Ну нагрухок физических низя, саун, банек, а в остальном- нормальный образ жизни. Обычно в стимуляции есть препарат, который и доращивает ЯК и не дает им раньше времени совулировать.
0
11.05.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Только без фанатизма!!! за собой все равно надо ухаживать и ни в коем случае не запускать. конечно всякие химические пиллинги в топку, но есть и фитопиллинги и прочие приятные процедуры, которые дают кучу положительных эмоций.
0
11.05.2011
Владивосток
Девочки, дыма без огня не бывает. До пункции нужно ходить как хрустальная ваза. Чуть ли не так же как после подсадки. Это же Ваши будущие детки!
0
17.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Барнаул
Я за день до пункции побывала в очень силной аварии, тряхануло так, что голову стрясла не то что яичники, вся в синиках была, но ничего не лопнуло!
0
11.05.2011
Хронический эндометрит Есть ли в Самаре хорошие андрологи???

Похожие записи