Войти

ЗАВТРА ПУНКЦИЯ!!!

Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
Не переживай, все оплодотворят! Сделают ИКСИ и все хорошо будет! если мало клеток, то они всегда икси делают!
0
12.05.2011
Solnyshko
Москва
Спасибо!!! А разве ИКСИ не по показаниям делают??? Я думала только когда мужской фактор!
0
13.05.2011
Елена
мой вкусняшка, 14 лет 5 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 8 месяцевМалыш, 7 лет Москва
икси делают еще когда мало як получается! чтобы уж наверняка всех оплодотворить)))
0
14.05.2011
oKcanKa
Моя зайка))), 14 летМоя креветка))), 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Солнышко, УДАЧИ ТЕБЕ! image
Чтоб клеточки все хорошие были и все хорошо оплодотворились! image
0
12.05.2011
Solnyshko
Москва

У меня-то клеточки вроде хорошие, а вот у мужа...Вообщем, выдал КРАСОТИЩУ в кавычках..

Спасибо, ИКСИ существует...

0
13.05.2011
Удачи! а у кого делаете?
0
11.05.2011
Solnyshko
Москва

Спасибо! Удача очень нужна! Знаю у врача руки хорошие, эмбриологией тоже клиника славится одной из лучших! Но УДАЧА в этом деле тоже ОООООчень нужна!

Мой доктор Мокрова Анастасия Сергеевна.

0
13.05.2011
 вообще там хорошие врачи. все получиться!
0
13.05.2011
Solnyshko
Москва

Это я уже поняла! )))

Спасибо, очень надеюсь image

0
14.05.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Удачи тебе.пусть все клеточки будут хорошие.
0
12.05.2011
Solnyshko
Москва

Спасибо, Натусик!!!

Вы на каком этапе? Мои кулачки наготове!)))

0
13.05.2011
натусик
дарья, 14 лет 6 месяцеввиктория, 14 лет 6 месяцев Москва
Мне 17 к врачу.Если все хорошо,то 25 подсадка.Очень верю,надеюсь и жду.
0
13.05.2011
Удачи! Как прошло?
0
12.05.2011
Solnyshko
Москва

ООООчень боялась, что ничего не оплодотворилось!

У мужа сперма всегда была так себе, но на пункции.......

вообщем, показал себя с самой плохой стороны!

Спасибо эмбриологу, смог найти хорошие спермики!

Получилось 4 эмбриончика!

0
13.05.2011
Вау, поздравляю, прям как у меня, тоже 4....
0
14.05.2011
Solnyshko
Москва

идем в ногу)))

0
14.05.2011
удачи Солнушко! большой прибольшой! @@@@@@@@@@
0
11.05.2011
Solnyshko
Москва
Корочка, спасибо!!!! image
0
13.05.2011
Людмила
Одинцово

Солнышко, удачи тебе!!!!

0
11.05.2011
Solnyshko
Москва
Спасибо, Людмила!!!
0
13.05.2011
Ольчик
Андрюшка, 13 лет 6 месяцев Рязань
Удачи!Пусть все получится!
0
11.05.2011
Удачи!!!!
0
12.05.2011
Solnyshko
Москва
Спасибо!!! На 14 мая держу за вас кулачки!!! Крепко-крепко!
0
13.05.2011
Удачи!!!
0
11.05.2011
Solnyshko
Москва
Спасибо за поддержку!
0
13.05.2011
Прошла моя пункция! Пункция

Похожие записи