Девочки, завтра к 11 еду на пункцию в клинику здоровья.
Наркоза уже не боюсь!))
Зато начиталась про то, что клетки могут не оплодотвориться, буду завтра ИКСИ выпрашивать!


У меня-то клеточки вроде хорошие, а вот у мужа...Вообщем, выдал КРАСОТИЩУ в кавычках..
Спасибо, ИКСИ существует...
Спасибо! Удача очень нужна! Знаю у врача руки хорошие, эмбриологией тоже клиника славится одной из лучших! Но УДАЧА в этом деле тоже ОООООчень нужна!
Мой доктор Мокрова Анастасия Сергеевна.
ООООчень боялась, что ничего не оплодотворилось!
У мужа сперма всегда была так себе, но на пункции.......
вообщем, показал себя с самой плохой стороны!
Спасибо эмбриологу, смог найти хорошие спермики!
Получилось 4 эмбриончика!