1. Сколько было протоколов (ЭКО, ВМИ, ИКСИ), успешные или нет?
1-ИКСИ крио- пролет, 2-Икси жив. - успешный, 3-ИКСИ жив.-ББ.
Ниже цифры по последнему протоколу!!!
2. Какова причина бесплодия?
МФ (олигоспермия)
3. Что назначали в стимуляции?
Гонал Ф, Кардиомагнил, Метипред, Витрум пренатал!
4. Сколько созрело яйцеклеток, из них сколько оплодотворилось, сколько подсадили?
получено 14 ЯК, на второй день делилось 3, перенос 2 эмбрионов на 3-й день класса А и В
5. Что назначали в поддержке?
Кардиомагнил, Прогестерон (50 мг укол утром), Витрум пернатал, Лютеина (4таб. на ночь), Прогинова, Метипред.
6. В какой клинике и ФИО врача? ( От ответа на этот вопрос можно воздержаться)
г. Львов, Украина. МЦ "Интерсоно" док. Кожема И.Я. (ошибка а не доктор!!!)
Столько негатива не неё, а она и дальше в "своем репертуаре". В 2007 делала мне УЗИ на 11 недели беременности, для меня очень важное, а от не её только сухое "Всё нормально."