Кто как справляется

Оленька, держись. У меня тоже был пролет в январе. Больно, плохо, пусто... Депресняк затянулся месяца на 2. А потом вдруг вспомнила о своих прабабушках. Они в войну по несколько детей похоронили: кто на фронте погиб, кто в тылу умер от голода. Нам, конечно, больно, но все-таки мы их потеряли на уровне эмбрионов, когда они были всего лишь крохотными бусенками. Больно, очень больно, но терять уже именно ребенка, я думаю, гораздо больнее. Это - не дай Бог. Я врагу не пожелаю хоронить собственного ребенка. Может, я не права, но меня это немного встряхнуло. Ты, главное, не опускай руки. давай вместе с Г выясняй возможную причину неудачи, устраняй ее и снова вперед к своей цели. Только не останавливайся. В вашем доме тоже будет коляска image  
23.05.2011
Очень все сложно и для семьи это большой стресс конечно! Я после ББ решила во что бы то ни стало найти причину неудачи! Вот собственно и все, занялась анализами и еще решила пока не вступать в КРИО протокол, отдохну, на улице лето скоро, наберусь сил, а потом в новый путь - ПОБЕДНЫЙ! Муж тоже ходил с грустными глазами, глядя на детей вздыхает! Это все тяжело видеть, но я решила не перекладывать вину на себя, а думать позитивно! Муж нашел выход, он успокаивал меня, говорил, что значит нам еще не время, что все что БОГ делает, значит так надо!
20.05.2011
очень знакомая ситуация, и про обстановку и про мужа...................если честно, то это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сильное испытание для СЕМЬИ......и здесь даже слова утешения порой не помогают...когда все вокруг беремменные , с детьми и прочее............................втсаешь утром и как зомби целый день..но я знаю одно  негатив притягивает еще больший негатив...а позитив и вера-дает возможность дальше жить ..ведь жизнь идет быстро.....!!!!!  Улыбайся!!! Порой даже через силу!!!!!! ВЕРЬ!!!! Не смотря ни начто!!!!!  Пусть и муж глядя на тебя тоже ВЕРИТ!!!!!  И В церковь.....после нее боль становится тише....и больше уверенности появляется!!!!! На все ,девочки ВОЛЯ БОЖЬЯ....все у нас будет хорошо.
20.05.2011
Ольга, привет!  Мне после первой попытки было очень плохо, старалась разобраться что сделала не так, разговаривали постоянно с мужем, он меня сильно поддерживает, мы с ним договорились что попробуем 3 раза , если пролёт то возьмём ребёночка из приюта, уже было 2 пролёта, после второго пролёта было легче, так как отвлеклась на новое предложение по работе и после второй стимуляции осталось 5 снежинок, теперь наш договор ещё на 3 попытки крио удленился, а там посмотрим, я уже для себя решила что ребёнок у меня обязательно будет, либо родной  по крови либо по сердцу (из приюта), а может и так и так, так как хочется двоих а то и троих, поэтому мне легче с этим жить. Сейчас только нужно активно заняться решением квартирного вопроса, что бы в спину никто не попрекал!
19.05.2011
Мне справиться с депрессией помогает только желание скорей вступить в следующий протокол, ведь каждая неудачная попытка приближает нас к успешной))) Вот рвусь во вторую попытку очень-очень. Удачи тебе!!!
19.05.2011
Оленька держись  все получится обязательно,у меня провал был 2 дня назад да это тяжело мы тебя понимаем как ни кто другой,но надо взять себя в руку и дальше в бой на встречу с долгожданным масиком.У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ,С БОГОМ!!!
19.05.2011
знакомо это чувство! до боли! у меня 2 неудачных эко, поплакала, встала, собрала всю волю в кулак! сейчас даю организму отдохнуть и летом снова в бой! долго не переживай! значит просто еще не пришло время! все обязательно будет хорошо! главное-верить!!!!
19.05.2011
 и да по поводу родственников кто умный тот поймет даже и рассказывать ничего не нужно ведь понятно что если нет детей после женитьбы уж лет так пяток как у нас ясно что это не от того что мы не хотим! а кто не очень умный  то и пусть расспрашивают! конечно все это ни приятно! ну а что сделаешь! на все воля богу! я надеюсь и верю!
19.05.2011
у меня уж таких попыток три было! сначало первые две заморачивалась страшно думки истерики ! а сейчас пошла на курсы занялись покупкой квартиры как то не дот этого! решили передохнуть хотя бы годик! устала!
19.05.2011
Оленька, таких как ты очень очень много. Я тоже 11 лет пытаюсь заБ. прошла огни и воды, была первая неудача в первом протоколе ЭКО. Поплака и снова собралась силами к врачу и готова к следующему протоколу. это тоже своего рода корректировка лекарств врачу, так что следущий протокол будет удачный. Надо верить и все получится. Я верю, и ты верь. Стучитесь и откроется Вам!!!!!!!!!!!! Удачи А на счет родственников-забей. У меня по мужу знают что у меня проблемы с Б и все время спрашивают что, как и когда...........Обидно, бесит-зато знаю позно или рано буду мамой!!!
19.05.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Опять неудача Спасибо всем за поддержку