Девочки, поскажите пожалуйста, если тесты на 16 ДПП были яркими, на на 17 и 18 ДПП стали совсем светлыми, это значит уровень ХГЧ падает??? Сегодня сдала хгч, только завтра узнаю результат. Ходила на УЗИ 18 ДПП, в матке толком ничего не нашла она, говорит что то есть похожее на ПЯ примерно 3мм.
Алма-Ата (Алматы)
Кажется пролет!!!
У меня на 24 дпп ПЯ было 2 мм!! А у тебя 3!! А тесты зависят не только от уровня хгч но и от качества писа)) сколько до выпила, когда в таулет ходила и т. Д. А они одной фирмы?? И попробуй днем делать а не утром.
0
19.05.2011
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Сделала я уже три теста все в разное время, но вот только они все светлеют! Хотя грудь все такая же большая и вен на ней все больше! Юльчик а как ты там?
0
19.05.2011
Ответить
Да спину ломит опять.. Пока на папаверина.. Я уже так зае... !! Спокойно уже реагирую.. Начнется кровь поеду в госпиталь.. Так. Пока терплю.. Титьки разрывает.. Попа растет.. Тошнит пипец как.. В общем нормальное беременное состояние. Рано ты на узи пошла! На обычном узи у меня ничего не разглядели на том сроке.. А Арт на 3d увидели точечку в матке. Отпишись по хгч как узнаешь!
0
19.05.2011
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
А вот меня совсем не тошнит, только есть эффект "поезд тронулся" качает!
0
19.05.2011
Ответить
Главное, что тесты полосатятся, а это значит, что беременность есть.....и все будет отлично. Вот завтра получишь свой отличненький результат и подумаешь, что зря еще вчера переживала. Быстренько улыбнись, ведь малышикам так нужны хорошие эмоции......
0
19.05.2011
Ответить
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо! Стараюсь очень не переживать! но вот только терзают смутные сомнения!!! Но мы с мужем решили что пойдем и в 3-ий раз если нужно будет!!!
0
19.05.2011
Ответить
Не нужно будет. Будь уверенна, что все уже супер. Жду твоих положительных результатов!!!
0
19.05.2011
Ответить
ждём трёхзначного результата)) ну и держим кулачки))@@@@@@@@@@@@@
0
19.05.2011
Ответить
Держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@@!
0
19.05.2011
Ответить

