Войти
Алма-Ата (Алматы)

Победная попытка ВМИ сделана!

Мама мальчика (13 лет) Москва
ЛОЛИК, дорогая моя вот и правильно жди задержки и не замарачивайся тестами и прочей ерундой хотя понимаю что тяжело. Ведь в мире столько всего интересно музыка, театр, кино, книги, погода какая замечательная. Сходи в магазин косметики, выбери себе чего нибудь, поброди по магазинам купи какую нибудь приятную мелочь) Отдохните на природе, шашлычки пожарьте) займись вышивкой успокаивает, или займись изучением иностранного языка, Я желаю тебе огромной удачиimage
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Юляш спасибо тебе большое))))я действительно так и решила что буду заниматься всем чем захочу и только позитивным и то что будет радовать меня!!!я мужу и говорю хочу на природу с шашлыками))))на что мой благоверный ответил для тебя моя принцесса все что угодно))))эхххххх буду наслаждаться))))
0
20.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
))))))))))) Ну вот с таким настроем все будет SUPER!!!image
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Это точно))))))спасибки тебе)image
0
20.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Москва
))
0
25.05.2011
Одесса
От ты шустрик!!)) Ну вот , теперь точно получится!!)) Давай, плыви по течению, евдь это единственное время, когда можно себе это позволить)))
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
))))Дай Бог чтоб все получилось)))))решила не заморачиваться  а идти по жизни оптимистично..и не грузить себя постоянно мыслями получилось не получилось...так сума сойти можно!
0
20.05.2011
Одесса
Вот и молодец, правильно решила. В конце концов, жизнь продолжается и нужно наслаждаться этим. Удачки тебе!!
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)
0
20.05.2011
планирую беременность Минск
Удачи вам Лолочка,дай вам Бог трехзначного ХГЧ!!!У меня тоже первая ВМИ не удачная оказалась 21 мая в мой день рождения:(((А вчера Г по узи посмотрела говорит один фоллик в ЛЯ уже большой и стимулировать не будем,чтобы в кисту не перерос.Поэтому этот цикл естественным путем будем,только вот укольчик сделают,чтоб наверняка лопнул.Г спрашивает,что будем делать следующий раз ЭКО или повторим ВМИ,а я не знаю.Извините меня Лолочка за нескромный вопрос,сколько вам лет?
0
24.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое!И Вам желаю ОГРОМНОЙ удачи чтоб все получилось!!!!!!мне 26 лет!
0
24.05.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Удачи тебе! Мне тоже будут на следующей неделе 3 раз ВМИ делать. Первые 2 раза очень волновалась, сейчас уже полегче, успокоилась. Пытаюсь не зацикливаться на результате, не получится- врач сказала, что 5 раз можно делать, всё равно добьюсь своего.
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)))И тебе ОГРОМНОЙ удачи!Пусть все получится!!!состояние у меня тоже спокойное...но у меня ВМИ последняя попытка...
0
21.05.2011
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар
Пусть будет последняя и победная ВМИ! Я надеюсь, что у тебя получится, а то что-то мало хороших новостей. Когда у кого-то из девочек получается, то и у других надежда появляется.
0
22.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое!
0
22.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Лолусик! Вот и отлично!!! Главное быть спокойной!!! У ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

МЫ С ТОБОЙ, ДОРОГАЯ!!!

0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Танюш!тебе тоже удачи!))))
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Спасибо, Лолочка!!:)
0
20.05.2011
планирую беременность Минск
Держу за вас @@@@@@@@@@@@@!image
0
24.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Большое!!!!!!!
0
24.05.2011
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль
image@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)))
0
20.05.2011
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли
Лолочка  миленькая огромнейшей тебе удачи!!!! Пусть всё получиться!!!!
0
21.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое Надюша!!!!!!!!image
0
21.05.2011
Одинцово
Лолочка у тебя обязательно все получится!!!! Удачи тебе!!!!
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Людочка)))
0
20.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
Удачи!!! Пусть на этот раз все получится!!!
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо Наташенька)
0
20.05.2011
Мама троих (24 года, 14 лет, 14 лет) Солигорск
image
0
20.05.2011
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев
Лолочка, удачи тебе! 
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо большое)))
0
20.05.2011
Мама двоих (11 лет, 4 года)
С Богом! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо дорогая)))
0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва
Удачи и терпения!!!
0
20.05.2011
Алма-Ата (Алматы)
Спасибо)
0
21.05.2011
Подготовка к ВМИ №3 И мы сегодня сделали ВМИ

Похожие записи